Irina Irina

Вопрос такой-здесь что сайт знакомств?или же вопрос ответ?

Ответы
Александр Жданов

а это как пойдет. Разве плохо познакомится с интересными людьми? Или через некоторые вопросы освежить свою память,?

Александр Жданов

ну, а кто Вас заставляет отвечать на все? Я так предполагаю, что человек отвечает именно на те вопросы, которые ему и ближе и интересны

Irina Irina

Ну когда в личку писуны приходят это мерзко

Александр Жданов

так удалите и делов то

Александр Жданов

ну, тут ничем помочь не могу. Есть такие. И через них надо просто перешагнуть...

Александр

Тут всё в одном флаконе. Люди встречаются, порой женятся, иногда ругаются, вот по убийствам пока статистики нет.

Александр

Фух...Хорошо хоть половину, 50 на 50 шанс неплохой.

Александр

Самое то, лучше и не придумать.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

По сути, в инете можно знакомиться везде. Вопрос в другом, есть ли у девушки настроение и время для знакомства.

Грешник *****

одно другого не исключает ..... кто то и в метро знакомиться хотя тоже вроде не для этого придумали 🤔

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

😁 Читая ответы заметил тенденцию
девушки отвечают :вопрос- ответ,
а парни: какие-то игривые😂

Виталий Мирошник

Не хочешь знакомиться -- не знакомься, просто пообщайся с незнакомыми людьми. 😜

Kolos Frand

Тут знакомиться при вопросах ответах, а также знакомые задают вопросы🤪

Я-Ша

И на улице..., тоже.....улица...или .....место для знакомства? и в кафе... тоже....

Al
Aleks

Можно и познакомиться. Если красивая и приятная девушка задает вопросы

Елена🇷🇺

Когда в диалоге с человеком и не один раз почему бы и не познакомиться.

Аleksei Umarov

А почему бы и нет можно познакомиться

Златка Золотая Она Же Зая

Какая разница то? Вам знакомиться запретили или вопросы задавать?

Златка Золотая Она Же Зая

Так и не знакомьтесь... Делов то

Bob Rob

ну познакомится можно если обоюдно , а можно и на вопрос ответить

Irina Irina

А зачем фото Писек высылают??!

Bob Rob

а на сайте знакомств это норма)?

Irina Irina

Не знаю но здесь это хрень какая то

Bob Rob

так в чс таких юмористов))

Пёс Да Лис

Если вы здесь знакомитесь, то сайт знакомств. Знакомились?

Irina Irina

Здесь придурки разные пишут и фотки ген,шлют

Пёс Да Лис

Это само собой, где этого нет. Но если отвлечься от них, знакомились с кем-то?

Irina Irina

Нет, зачем,у меня муж Любимый и взаимный

Пёс Да Лис

Но вы же здесь. Значит, чего-то вы от него не дополучаете, за чем и приходите сюда.

Пёс Да Лис

Это неважно) Вы всё равно сейчас общаетесь не с ним, а со мной)

Пёс Да Лис

Это уже частности. Главное - вы не ограничиваете весь круг своих интересов им одним.

Валерий Герасимов

Не,ну,если вопросов больше нет,тогда давай познакомимся..

Ирина Карпова

вопрос- ответ. но многие думают, что сайт знакомств.

Артем Цвиркун

Второе скорее. Для личных писем тоже есть средства.

Хронит Бронхический

Здесь каждый делает что хочет...за этим сюда и идут

Арбузный Ихтиандр

Сайт-болталка ,но знакомиться здесь не запрещено.

Михаил Пухов

Точно не знакомств, но Аватарки многих знакомы.

Георгий Кожокарь

- все что угодно - за что зацепишься то и будет !