Святослав Тлеубердинов

что лучше, жить ,преодолевая трудности или лучше не родиться?

Ответы · страница 2
Галина Денищенко

Лучше жить и преодолевать трудности, желательно с юмором! Тогда легче их преодолевать.

Adella Bushoi

не от нас зависит,родиться или нет,но уж если родился живи,даже преодолевая трудности.

Ро
Розочка

...родиться это закон жизни на земле.....а преодоление трудностей...это радость успеха....

Ирина Хегай

Любите жизнь! Любите солнце! Любите природу-дождь снег,ветер ,жару! Жизнь прекрасна!

Ел
Елена

Можно подумать, что кому то даётся выбор решать самостоятельно, рождаться или нет.

Тамара Гончарова

Интересно, есть ли на свете человек, жизнь которого сплошь состоит из "легкостей"?

Анна Иванова

Рождаясь, человек уже преодолевает первые трудности. Рождение - это тоже трудно.

Уральская Рябинушка

Родиться- нас не спрашивали, а уж если родился- преодолевай, жизнь она не мед

каждому свой путь нужно пройти. А рожать или нет, как-то нас и не спрашивали

Светлана Айтбаева

В преодолении препятствий есть свой кайф,жизнь всегда лучше чем небытие.

Виолетта Бурдинова

ну и вопрос!!!!!!!!!!!!!да как же без трудностей жить?? ведь неинтересно будет!

Святослав Тлеубердинов

трудности преодолеваются, и не могут заслонить жизнь

Татьяна Завьялова

после трудностей наступает передышка. лучше еще пожить авось наладится.

Ирина Збарская

Жить и чихать на трудности. Это все мелочи жизни в глобальном масштабе.

Святослав Тлеубердинов

Все трудности ничто в сравнении с тем, что родился на этот свет

Марина Петренко

Как не странно, а люди цепляются за жизнь, какой бы она тяжелой не была.

Aigerim Eszhanova

Нужно использовать шанс данный богом,а в следующей жизни посмотрим.

Наталья Козакевич

Жить, даже с труднлстями, а если всё просто, то становится скучно...

Айгуль Момынкулова

Лучше родиться и жить, если даже придется преодолевать трудности

Святослав Тлеубердинов

лучше родиться преодолевая трудности

Айгуль Момынкулова

Наш приход в этот мир сопряжен с первыми в жизни трудностями. А можно вам вопрос? У вас такое несочетание имени и фамилии. Можно и не отвечать.

Святослав Тлеубердинов

можно я тот о ком вы подумали

Айгуль Момынкулова

я ничего подумать не успела. А вы о чем?

Нина Дубровская

родиться надо обязательно, а потом уж разбираться с трудностями

Ольга М

Лучше жить и радоваться! Быть красивым, здоровым и богатым...

Сауле Муканова

Так жизнь трудностями и интересна ! Мир Вам милый человек !