Волчица

- Скажите, какой камень вас оберегает?
- Да какой схватила - такой и оберегает!!!

Ответы · страница 3
Василий Медведев

Мой бриллиант

Зиннур (Октябрьский)

Екнуло 💓

Зиннур (Октябрьский)

У речки края есть...зацепило в пристани !?)

Edward Ramos

Hello how are you today?

Edward Ramos

my name is Edward Ramos From Togo and I contacted you because I need help and support in connection with a commercial transaction for our mutual benefit, if you do not mind, I can explain further, so that you can better understand

Фаил Хайров

Находчивая!

Фаил Хайров

Удачи вам! И чтобы все камни - обереги были всегда наготове!

Сергей Кондратьев

неправда

Сергей Кондратьев

ну некоторые считают что камни это организм ну значит надо найти тот который подходит тебе и не будет тебя удручать

Сергей Кондратьев

это астрология или знания предков

Сергей Кондратьев

не ну серьезно ведь астрологи знают кому какой камень подходит да и предки наши знали это. вот я и написал

Львовна

Я не против же! Это действительно нтересно

Сергей Кондратьев

ну так если не хотите идти к астрологу есть справочники а лучше найти какую-нибудь старушка-знахарку она много - чего интересного может рассказать

Владимир Тумаев

класс

Владимир Тумаев

Осторожно ,будь внимательна на дороге и пристегнись

Владимир Тумаев

и как дорога? никто не подрезал?

Владимир Тумаев

да дорога много сил отнимает

Владимир Тумаев

а ты еще и москвичка?ой тогда я тебя понимаю

Владимир Тумаев

Чем занята? как отдыхается?

Саша Иванов

Хах 😄

Волчица

))