Соня

🖼когда зима не сдается, но весна неизбежна.))..и маленькие бутончики станут цветами. Какие бы не были депрессивные настрои, наступит весна... Нужно просто немного подождать!! Всему свое время?

Ответы
Ка
Катюша

Весна неизбежна! И будут лопаться почки! Наполняя ароматом все вокруг нежной зелени! И расцветать цветы! И аромат и нежность весны окутает проснувшуюся землю! И будут петь, как всегда соловьи... О любви!

Соня

Так это соловьи нам нашёптывают все эти сказки о любви?))))) Я шучу прекрасные слова

Юлия Пак

Зима была теплая, теперь весна холодная. Давно говорю, что календарь надо сдвигать на месяц назад.

Соня

А у поляков весна начинается только с 21 марта))

Юлия Пак

А у узбеков это новый год...😄

Соня

)))

Eduard

Ну конечно все идет своим чередом. Вот например я: Всегда сперва просыпаюсь а потом встаю)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Жить нужно так, чтоб депрессия была у других, как говорится. (Ворогу вороже - хай чека).

Соня

Погоджуюсь повністю

Владимир Дружин

🌷

Li
Lizok

Успех приходит к тому, кто умеет ждать.

Бр
Бражник

Ты как то издалека заходишь, красота

Со
Сором

Солидарен с автором) Хай буде весна!

Ва
Валентин

Очень позитивненько. Добра вам✌️

Галина

черемуха отцветет и тепло пойдет .

Вера Гудкова

Уже мать-мачеха и у нас расцвела.

Ксения Смирнова

Как природа захочет так и будет

Григорий Шапиро

Каждому овощу свой фрукт!))

Просто Ёж

Уже всё в цвету

Николай Штырбул

Всему свой час!

A Lina W

сирень! 😊

A Lina W

🖼

A Lina W

Зима сдалась!

Анатолий Горбунов

🖼

Е. К.

🖼

Светлана

это точно

Камола Насирова

вы правы