Владимир Беккер

Ревнуют только когда любят, или ревность бывает и без любви ?

Ответы
Александр Моргун

я не кого не люблю да надо любить но мне надо решить свои вопросы личные и тогда буду смотреть или на улице или в интернете я не могу еще пользоватьпринтером нормально в комп его фотки например

Александр Моргун

буду учиться еще все впереди

А-
Алла - Полина

Ревность - это достаточно скудное чувство. Я не ревновала никогда. Унизительно. Да и к тому же, ревность для меня - это страх, что кто-то может оказаться лучше.

Андрей Чувашов

когда любовь настоящая ревности нет. А сейчас кругом одна страсть. хотя ревновать можно и к собаке ипр....

Валерия Лорер

хах,ну для кого как,ну для меня и не по любви ревность бывает,даже тупо к другу))ХАХ))

Светлана 1

бывает) особенно есть глупая привычка ревновать тех кто тебе не принадлежит)

Дайлова Надежда Гомель

Бывает и без любви.Жуткое чувство собственника..Моё - не трожь !

Belich Roman

Еще как бывает.... Любовь - желание счастья обьекту симпатии...

Владислав Яковлев

Моя точка зрения если ревнуют , то любят либо нужен человеку.

Ольга Сорокина

ревнуют только эгоисты, а вот с любовью или без это вопрос

Tatiana Fomitcheva

хочется думать, что когда любят )) иначе вообще смысла нет

Ма
Маша

у мужчин чаще не ревность а собственнические чувства

Бронислав Кулиев

чаще без любви, чисто придраться больше некчему!

Лариса Хомич

Ревность это не любовь, а чувство собственности

Светлана Новикова

бывает из чувства собственности,например

Юлия Алканова

ревность вообще слабое и глупое чувство.

Александр Князев

Ревность бывает даже из вредности...

Виктор Потороча

Ревность начинается с родозрения.

Наталья Иванова

Бывают разные ситуации ревности

Павел Заика

ревность , признак слабости !!! 🙂

Galina Sokolova

без любви не бывает НИЧЕГО....