Валера Четвёркин

А вы страшитесь, завтрашнего дня, Когда в душе туман, все скрыто пеленою, Когда не тлеют, искорки огня, И чувства разные, витают над тобою?

Ответы · страница 12
Стервочка

Нет)))

Валера Четвёркин

и правильно!

Валера Четвёркин

а знать все нельзя!

Валера Четвёркин

ну, я тоже - дурачок!....Я есть дурак, к такому заключению,

Пришел сквозь годы, прожитые мной,

Длине пути, не придаю
значения,

Не ускоряюсь, окруженный суетой,

Не удивляюсь искривлениям пространства,

Всполошным крикам перепуганной толпы,

Я раб статического в мире - постоянства,

Единство форм, в глубинах вечной мерзлоты!

Стервочка

Так я этого и не писала)) с чего такой вывод? а стих хороший

Валера Четвёркин

спасибо!, просто шучу!

Валера Четвёркин

действительно!, та, глупость не проходит!

Наталья

да...

Валера Четвёркин

напрасно!.........Не мучай ожиданием себя, Ведь все придет, когда пройдут все сроки, Впитаются в бумагу наши строки, И душу тронут песни соловья. Мы смотрим в мир открытыми глазами, С распахнутой душой, навстречу ветру, И пусть наш шаг, подобен сантиметру, Но эта жизнь, в своем смятении, с нами....Не мучай ожиданием - себя.

Наталья

как красиво... и сильно сказано....

Валера Четвёркин

Спасибо!

Валера Четвёркин

вот это эмоции!..........Глаза смеются, зная этот мир,Мы «отреклись» от суетного быта,И пусть хозяйство, не было забыто,Не держит души, скованность квартир.И солнце весело лучами шевелит,Распугивая тени под ногами,На сердце штиль, ложатся строки - сами,И в даль неведомую, тропочка манит….

Наталья

ой.!не надо... пусть эта тропочка исчезнет.... вы так поэтичны, это плюс!!

Валера Четвёркин

это просто нормально.

Наталья

Нет.

Валера Четвёркин

и правильно!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет.

Валера Четвёркин

и правильно!

Наталия

Нет

Валера Четвёркин

настойчивая, упорная, самоуверенная, увлеченная, одержимая, просто - влюбленная!

Валера Четвёркин

ЗАВИДУЮ!

Валера Четвёркин

чисто белой!, сам правда такой.

Наталия

Надо не завидовать а радоваться за человека

Валера Четвёркин

что и делаю, просто слово глупое вырвалось, извините!

Алёна Афанасьева

нет

Валера Четвёркин

молодец!!!

Валера Четвёркин

Сквозь слезы смейся, не грусти,Не наполняй сосуды ядом,Ведь в жизни, есть, с кем по пути,Кого ласкать счастливым взглядом,Кому последнее отдать,Не напрягаясь о взаимном,С кем можно жить, и умирать,В своем желании, интимном.

Валера Четвёркин

вот не проблема совсем! миллионы вокруг.

Алёна Афанасьева

проблема, полюбить любого не возможно

Валера Четвёркин

это смотря какой характер!, есть такие влюбчивые...........

Алёна Афанасьева

ну да есть такие для которых слово любовь ничего не значит

Валера Четвёркин

нет, у таких все гораздо хуже, они могут все бросить ради объекта своих чувств, и долгая, мучительная борьба их постоянно преследует.

Ромашка

нет

Валера Четвёркин

смелая!

Валера Четвёркин

ну вот!, опять колобок............

Валера Четвёркин

ага......, "Гюльчатай, покажи личико..", шучу!

Валера Четвёркин

понял!

Реонатта Захарова

нет

Валера Четвёркин

И правильно!, зачем боятся завтрашнего дня, когда сегодня, все меняет срочно....

Реонатта Захарова

Не думай о завтрешнем дне, живи сегодняшний правильно, и сегодняшний день приведёт тебя в правильный завтрашний.

Валера Четвёркин

согласен!

Ал
Алексей

нет

Валера Четвёркин

действительно, зачем!

Валера Четвёркин

и правильно!

Илона Борисова

нет

Валера Четвёркин

и очень правильно!

Людмила Клещевникова

Нет

Валера Четвёркин

и правильно.

Лариса Козлова

нет

Валера Четвёркин

и правильно

Алла Лебедева

нет

Валера Четвёркин

И ПРАВИЛЬНО!

Елена Мавлудова

Нет

Валера Четвёркин

а почему?

Илья Невидомский

нет

Валера Четвёркин

и правильно!

Ирина Вишневская

нет

Валера Четвёркин

и правильно!

Валентина Гартвих

да

Валера Четвёркин

думаю, что напрасно!

Валера Четвёркин

а если самим организовать?

Валера Четвёркин

никогда в помощи не отказывал.

Валентина Гартвих

ну и как будете помощь организовывать?

Валера Четвёркин

наверное по ситуации.

Валера Четвёркин

Искатель счастья, пьяному подобен,В попытках тщетных, отыскать свой «дом»,Путь трезвомыслия, обоим не удобен,И, как всегда, оставлен на потом.В обрывках мыслей и воспоминаний,На грани будоражащих идей,Они идут, своим путем исканий,Сквозь пустоту переходящих дней.Но их ведет, уверенность к успеху,Ведь то, что есть, они всегда найдут,Трудны заботы их, зевакам на потеху,С длиной пути, пока не упадут.

Валера Четвёркин

да нет, просто шучу!

Марина Мороз

да

Валера Четвёркин

мне кажется, что напрасно!

Валера Четвёркин

точно!

Валера Четвёркин

Дорожка катится в лучистое ничто,Загадочно петляя между сосен,Она бежит сквозь лето, зиму, осень,Меняя, изредка, юбчонку на пальто.И ветер суетный, качая головой,Деревьев стройных, деву провожает,И шелестом подругу окружает,И пыль сдувает, мощью вековой.Худые тени, щурясь в облака,Пытаются схватить ее за ноги,Как ловят вечность истинные боги,На филигранную решетку паука.И, кажется, что мир сошел с ума,Испачкав статику, динамикой «разврата»Но счастлив я, пройти путем Сократа,В своем необъяснимом амплуа.

Людмила Кузнецова

да

Валера Четвёркин

а почему?

Валера Четвёркин

так не бывает.