Светлана Лунёва

А вы помните тот день, когда первый раз вышли на Спрашивалку?! ...и вроде бы ничего не предвещало опасности...?

Ответы
Светана Вел

раза два удаляла сообщение в почте.. на третий раз думаю. зайду посмотрю. что от меня хотят.. и зашла.. как к соседке на минутку.. 😀

Николаич

Ты помнишь, как все начиналось.
Все было впервые и вновь.
Как строили лодки, и лодки звались
"Вера", "Надежда", "Любовь".

Светлана Лунёва

Как дружно рубили канаты,
И вдаль уходила земля.
И волны нам пели, и каждый пятый,
Как правило, был у руля.

Зоя Овсиенко

Помню. Чуть не сутки просидела, наслаждаясь БЫСТРОТОЙ работы сайта (в отличие от "Отвечайки") и своим "остроумием"..))))

Олег Блинов

Как давно это уже было… А сколько здесь всякой всячины было:и ранги, и монетки, и подарки и опросы даже были))

Светлана Лунёва

Я только подарки застала...

Олег Блинов

А они же, вроде бы, вместе с монетками были и рангами (ученик, президент и ещё много разных)

Светлана Лунёва

Меня видимо не было ещё здесь..

Владимир Тунгусов

Сначала показалось пустым занятием, но потом увидел в нём зеркало для самого себя и других людей.

Владимир Тунгусов

Даже в пустых разговорах много поучительного.

Светлана Лунёва

Вы думаете? А как насчёт постоянного предложения вирта? Это тоже поучительно?

Владимир Тунгусов

Да, понимаешь что многие нуждаются в этом, а уж находят или нет, это их проблемы.

Светлана Лунёва

А читать бред, тоже поучительно?

Светлана Лунёва

Спасибо, с вами приятно беседовать.

Геннадий Митрофанов

Помню,совсем случайно.Это было пол года назад. Как дурак,старался отвечать на все вопросы. 😄

Геннадий Митрофанов

Ага,Светлана. А в интернете-ровно два года. Не привлекал он меня,а тут задарили,что оставалось делать? А,сейчас считаю.что был не прав. 😊

Светлана Лунёва

Я тоже раньше удивлялась тому что здесь можно делать.

Геннадий Митрофанов

Неограниченные возможности. Могу побродить по Луне,вместе с американскими космонавтами,могу подняться на самую вершину Джомолунгмы. Могу опуститься в батискафе,в Марианскую впадину,могу прослушать любую музыку,и посмотреть любой фильм,да мало ли чего можно сделать.... 😄

Светлана Лунёва

Да.. да, вы совершенно правы!

Уральская Рябинушка

А как же, это было 25 июня 2014года, в 9час 26 мин. Зарегистрировалась и повесила хомут на шею

Уральская Рябинушка

Приходят, мои же приходят к моим друзьям, может не по вкусу, в смысле тематики

Светлана Лунёва

А может игнорируют просто.

Уральская Рябинушка

Вот это я уже не знаю, не могу судить

Уральская Рябинушка

да было бы за что-оращайтесь

Уральская Рябинушка

🌷 взаимно. Удачи и приятных общений

Алекс Венцель

Так это дело добровольное. А вы задумывались, что нас здесь привлекает?

Светлана Лунёва

Я думаю не хватает в жизни общения..

Ирина Ткач

помню, знакомая прислала уведомление какое то и я зашла сюда)))

Светлана Лунёва

А мне на почту пришло письмо и я так долго думала что бы спросить.. задала какой то серьёзный вопрос...

Belich Roman

Почему ? Прекрасно помню и прекрасно знал на что шел... ;-))

Валерий Карпухин

Помню, конечно) Я ничего не боюсь, и в настоящее время)

Га
Галым

Помню... и день когда уходил надолго,потом вернулся

Га
Галым

Видимо поэтому я их и не встречаю. Все они расстреляны.

Светлана Лунёва

Я думаю вы общаетесь с дамами, а они наверное себе такого не позволяют...

Га
Галым

Вы правы. Что я могу узнать от мужчин?

Светлана Лунёва

А я общаюсь и с женщинами.. но с мужчинами конечно интересней1

Светлана Лунёва

Очень приятно пообщаться с вежливым мужчиной!

Александр Рунаев

Беда не приходит одна,она привела нас за собой

Александр Рунаев

Света,я же не сказал,что глупость закономерна,есть обычные женщины,с которыми приятно общаться,вот как с тобой и это уже не мало

Светлана Лунёва

Так мы с тобой и в одноклассниках друзья теперь..

Александр Рунаев

Я об этом знаю и можем в других сетях,пересекаться и очень жаль,что так мы не близко,ведь тогда мы реально могли бы несколько скрасить своё одиночество,правда?

Светлана Лунёва

Я думаю что погулять вместе , полюбоваться зимним пейзажем нам бы было совсем не плохо!

Александр Рунаев

Именно об этом и говорю,но как говорили,свинье не дал Бог рога

Наталья Камышова

а что может быть опасного не хочешьне отвечай

Сергей Еременко

опасность все время присутствует в человеке

Светлана Лунёва

Ну, да, кто не рискует, тот не пьёт шампанское!

Сергей Еременко

риск благородное дело.что такое шампанское и стоит пить вообще

Светлана Лунёва

Наверное моё высказывание устарело, так действительно сейчас хорошего шампанского не сыскать.

Сергей Еременко

есть хорошее шампанское,правда меня вино-водочные изделия не интересуют

Светлана Лунёва

Ну и ладно, а что интересует?

Борис Егоров

...И СЕЙЧАС Н И Ч Е Г О НЕ БОЮСЬ... СПРАШИВАЙТЕ !

Светлана Лунёва

Спасибо, мне теперь на весь вечер этого хватит.

Борис Егоров

http://www.surprisse.com/muscards/view/2014/06/14/7cf6f638bfaf67092d11c2763a062odl.php

Борис Егоров

http://www.surprisse.com/muscards/view/2014/05/05/4fa9cb25aadc8b73cdf087505891f7dl.php

Сергей Ежик

Да как-то как в навоз не глядя наступил....

Багдат Избасаров

да помню ...и не вижу опасности...Вы о чем?

Светлана Лунёва

Просто время много провожу здесь...

Багдат Избасаров

понятно ...я себя ограничил

Багдат Избасаров

нет ровно час в буке есть часы ...не зависимо ни от чего закрываю ....

Светлана Лунёва

Ух ты! Какая сила воли!! А если друзья только зашли и пообщаться хочется?

Багдат Избасаров

они ни куда не денуться поверте еще встретитесь ...

Светлана Лунёва

Верю, но на полу фразе общение никак не могу остановить.

Anatolii Minsk

Будь проклят тот день когда я сел за ......

Светлана Лунёва

Смешно! Вас что верёвками здесь привязывают?

Anatolii Minsk

Наверно бывает скучно на работе

Светлана Лунёва

На работе время коротать само то!!

Странник

а есть опасность? просто жажда общения

Светлана Лунёва

Когда человек позитивный у него всё должно быть хорошо и я вам это желаю!!

Светлана Лунёва

Два сердцаГород,ДождикДолго льёт,За окошком сумрак, фары...Двое,Столик,Кофе пьём,Я и ты - влюблённых пара...Давай закажем мы винаИ посидим немного молча -Глаза всё скажут за себя...Тут слов не надо, это точно.Вино покрепче мы нальём,Я душу всю тебе открою,Пускай не первая любовь,Но почему так сердце ноет...?!Вечер,ЛегчеРазговор,За словами смысла мало...СердцеШепчетПриговор -Это ведь любви начало...Руки,Плечи,Нежный взгляд,Двум сердцам куда же деться...Звуки,Свечи -Мишура,Важен лишь в груди стук сердца !

Странник

Красиво, у вас есть наверное кому говорить....

Светлана Лунёва

Нет ,я живу одна уже давно.

Странник

Спсб, что выслушали, здоровья вам....