Ирина

"Многие из вас могут погибнуть, но я готов пойти на эту жертву." Знаете автора гениальной фразы ?)

–4
Ответы
Иван Федорович

Их было много! Каждый правитель такое говорил своим подданным) Например Лорд из мультика про Шрека или президент США подданным из Украины

Ирина

Он умнее президента США) Хотя и просто Лорд из Шрека)

Владимир Никитенко

Что-то свежее вроде,напомните пожалуйста.Впоследнее время столько Хайямов и Аристотелей объявилось.

Ирина

Не свежее )

Владимир Никитенко

Ну ладно,не свежее,напомните пожалуйста.

Максим Jw

Эта фраза звучала из уст мульт.персонажа лорда Фаркуата из Шрек 1. Но, наверняка, не он её "хозяин" 🙂

Ирина

Максим, снимаю шляпу.

Максим Jw

Сыну было лет 5 🙂 Подходит ко мне и шутливо говорит: папа, ты - секс машина. И хохочет 🙂 на меня ржачь напал, а в голове паника: кто его научил этому? И тут вскоре выяснилось, что это из диалога осла и Шрека из второй части 🙂

Ирина

И где там такой диалог ?

Максим Jw

Вторая часть, когда Фиона и Шрек возвращаются на болота.

Ал
Александр

автомобилиста без прав может остановить только пешеход с правами на ношение личное оружие

Моня Гершензон

могу быть не согласен с Вашим мнением, но я жизнь готов отдать за Ваше право высказать его

Ирина

Шикарный юмор) Обожаю Одессу.

Се
Сергей

Не умирай, Шрек! Если ты увидишь длинный тоннель, держись подальше от света. (с)

Ле
Лена

Фраза -лорда Фаркуада. Из мульта «Шрек» в первой части, если правильно помню...

Ирина

Вы помните правильно.

Ле
Лена

😊👍

Ирина

Умничка. И красотка)

Ле
Лена

😊Спасибо Ирина🍫☕

Ирина

Искренне.

Ле
Лена

Приятно🌷

Улугбек

Суицид или пособничество этому - далеки от благородной жертвы Христа!!!

Ирина

А речь и не о них.

Улугбек

Между строк читается!!!

Ирина

Вы слишком серьезны для этой цитаты.

Улугбек

Слова же... не шуточные, Ирина!!!

Ирина

Смотря для кого. Но несомненно дают повод для размышления.

Улугбек

🤦‍♂️🤦‍♀️🙇‍♂️🦧

Андрей Хрисанфов

Вроде из мультика... Точно не скажу, мультики только с внуками ... иногда.

Ирина

Из мультика.

Артем

Из м/ф "Шрек" вроде бы. Кто-то из отрицательных персонажей это говорит.

Ирина

Из него)

Александр Богдан

Где-то здесь промелькнула гениальная фраза: "Добро надо делать тихо".

Ирина

Это о другом. Здесь скорее о зле.

Александр Богдан

А зло еще тише.

Pələng

Многие из вас погибнут, но я готов пойти на эту жертву. За Императора!

Stormbringer

Все люди являются носителями интеллекта. Но многие бессимптомно

Георгий Ламбоцкий

немного вариантов. Кличко или Черномырдин. ну навскидку так

Ирина

Нет) не они))

Георгий Ламбоцкий

тогда без понятия . ну зелень может

Павел

Тед Эллиот или Терри Росино, хотя может быть и Джо Стиллман.

Павел

Придумают каких нить гадостей, разбавят реальными высказываниями и припишут, от Васи Пупкина будет звучать как от придурка, а от Черномырдина как от государственного мужа.

Ирина

Умные разберутся. А дураки и Цезаря коверкают.

Павел

😁 В нашей дурке резко сократилось количество Наполеонов и Сталиных. Нет, дураков не стало меньше, просто эти придурки не знают кто такие Сталин и Наполеон. Смешно и реально, многие считаю Микеланджело черепашкой нинзя.

Ирина

Примите как данность.

Павел

Даже если я это не приму, факт свершившийся.😁

Belich Roman

а чем она гениальна? Люцифер в принципе не против... ;-))

Ирина

Она гениальна автором.

Belich Roman

Вот здесь Люцифер наверное подумает... ;-))

Ирина

Про вас и подумает. Всегда попадаете с пятой попытки ?

Belich Roman

я тут не при чем.... Не надо мешать все с грязью... ;-))

Ирина

А кто причем ?

Belich Roman

енто Вы меня спрашиваете? Что нашли куклу для битья?

Se
Sergey

он сейчас и говорит*но он жить хочет*еще не все взял

Ол
Олег

знаю... помню... пиндос какой-то... но это ж неправда...

Alone In The Dark

Вы видать собственным мозгом то и не пользуетесь))

Alone In The Dark

Баланс)

Ирина

Любите гармонию ?

Alone In The Dark

Предупреждал что демон)) Вы меня за "Словесный понос" 😜😊

Ирина

У кого что болит.

Alone In The Dark

НУ у вас видимо это и болело в тот момент))

Максим Иванов

Тамерлан!! Может он этого и не говорил но сделал.

Ирина

Нет. Это не он.

Максим Иванов

Но он кто это сделал??