Марина Фильстер

Вчера пришло письмо, что якобы у меня был дядя богатый буратино, но он умер и у него нет не кого близких родствеников, а его доверенное лицо некого ближе чем я не нашел ,а наследсво не маленькое круглая сумма. Вы бы поверили, что в жизни так бывает?

Ответы
Илья Кирсанов

Будь очень осторожна с этим. Ко мне такие письма тоже приходили. Толи из Нигерии, то ли из Чада... А потом, сисадмин обнаружил офигенного трояна. Кто то пытается влезть к тебе в комп.

Наталья Селиверстова

Полная анархия

Илья Кирсанов

да уж. В виртуальном мире пока законов нет

Наталья Селиверстова

Или это нам только кажется, есть кажется, есть колпак

Илья Кирсанов

Какой колпак?

Наталья Селиверстова

:Dплотный

Оксана Криницына

раз 7 уже такие письма приходили....не понимаю, кто на это ведется!? если вдруг такое и могло бы случиться, то адвокаты находят адрес и приезжают сами, а не шлют электронные письма

Антон Борисович

емае, если верить сим заявлениям, у меня пара квартир в нью-йорке, фабрика и поместье в лондоне, пара дач в африке и еще полно имущества за бугром

Yanka Egyptianka

у меня уже этих писем целая коллекция на многих языках))) Я своих родственников всех знаю, так что,конечно,не поверила бы))

Светлана Борисенко

точно.. у меня таких родственников уже около 15ти!

Роза Камалетдинова

Таких писем мне приходило много и все из-заграницы.Не ведитесь на них ,они разводят на деньги любыми способами.

Лариса

Мне сто раз присылали. Причём,всё разные барристеры. Получается,я наследница ста умерших человек! Хахахааааа

Дмитрий Каракозиди

Вполне может быть. Но и лохотрон работает.

Ольга Мелкова

Нет конечно! У меня этих дядюшек по всему свету развелось! Я уже не миллионерша а миллиардерша!)))))))))))))))))

Андрей Науменко

И разумеется, надо срочно открыть счет и перевести туда все сбережения? 🙂 Правда истинная, что уж там.

Natalia Kendesh

А потом попросят перевести энную сумму якобы на оформление наследства или уплату налога.

Бабка Таня

Мне таких писем раньше приходило штук по пять, пишу им в ответ матерно, больше не пишут.

Галина Надтока

Я---нет,не поверю.За границей родственников нет,а наши такими поисками не занимаются...

Александр Трайт, Россия

я от всей души рад за Вас. Как говорил Фоменко:"Редко, но бывает. И очень даже часто" 🙂

Ел
Елена

Здесь?Развод...многие получают и я получала..просит второй майл и поделиться?

Виктор Монахов

мне тоже присылали....осторожно.

Ел
Елена

я выставляла вопросом,многие откликнулись

Просто Вишенка

регулярно приходят...у меня и родственников -то столько нет, сколько писем....

Вадим Соловьев

Ну аккуратней там по дороге, переживать за путю многотрудную стану! Вишенка-Черешенка))))))

Просто Вишенка

смеюсь.... чао-какао.....

Вадим Соловьев

Какао.......тоже не плохой напиток)

Vytautas Valaitis

Byvali predlozhenija zabrat' svoi miliony dolarov.

Pe
Petp

Ага. С упорством идиотов присылают)))

Время Пошло

Да ладно таких писем на почту приходит столько...если бы это было правда)))

Александр Елисеев

мне тоже такие приходили раз 5. ни на одно не ответил. по моему это развод

Наталья Шалимова

Аналогичный случай. Месяц назад и мне такое письмо приходило на "мыло".

Валентина Юткина

Ой, мне то же приходило такое письмо! Отправила в спам. У меня все родственники небогатые.

Andry

Таких наследников еще называют(Лохи)а потом их (обкатывают)и разводят!

Руссо

Это уже было. Ко мне чуть ли не из Австралии "сватались". Туфта голимая!

Ник 137

Мне эти африканские письма из Украины приходят по 3 штуки в месяц........

Ник 137

Но спам приходится время от времени просматривать....бывает, туда и нужное письмо попадает....)))