Альтер Эго

А ложь во спасение, кого нибудь спасла?

Ответы
Валерия Кипелова

Ну я маме говорю что у меня все прекрасно, хотя глаз болит, с мужем проблемы, ребёнок не слушается, машина не едет и т.д.. если скажу как есть будет переживать и давление будет прыгать, так что я своим маленьким враньем некоторым образом спасающей родителей от нервных переживаний

Альтер Эго

понятно

Александр

это ложь во избежание . во спасение это типа партизана не выдать карателям-оккупантам .

Владимир Безручкщ

Ты другая , иль другой , мать твою эго , чего выебываешься ?

Альтер Эго

иди поспи

Галина

ЛОЖЬ НИКОГДА И НЕ ПРИНОСИЛА СПАСЕНИЯ .

Ке
Кеволеч

не ложь во спасение ,а клади...