Луиза

Поднимаясь пешком на 16-й этаж, грузчик Николай подобрал 100 синонимов к словосочетанию "Плохие лифтеры"., а вам слабо??????????

Ответы
Сергей Рябков

26 Гневаясь, не согрешайте: солнце да не зайдет во гневе вашем;
27 и не давайте места диаволу.
28 Кто крал, вперед не кради, а лучше трудись, делая своими руками полезное, чтобы было из чего уделять нуждающемуся.
29 Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
30 И не оскорбляйте Святаго Духа Божия, Которым вы запечатлены в день искупления.
31 Всякое раздражение и ярость, и гнев, и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас;
32 но будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас.
(Еф.4:26-32)

Владимир Илюхин

В молодости, в новый дом, лифты не работают, затаскивали пианино на 12-тый этаж (подруга жены). Самое противное - лестницы были устроены так, чтобы для перехода с этажа на этаж, переход был через балкон, архитекторы, однако)))

Луиза

☺️☺️☺️

Niherasebeblia

мой друг имел бизнес по перевозкам.ему заказали перевозку в новую квартиру.а в доме не был включен лифт! холодильник,стиралку,газовую печь он пер на 10-й этаж один на горбу! после этого подбирать синонимы не было сил!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

утром ранним соседка снизу ругала матом дворника, метущего двор...20 минут материлась, и ни разу не повторилась! В школе учительницей работает - русского языка и литературы!)))

Ol
Oleg_Sorochenko

Есть такое девятиэтажное здание без лифта. Каково старикам подниматься по лестнице с сумками? Даже молодые покроют трехэтажным матом с сторону архитекторов-строителей.

Лоуренс Аравийский

Слаб грузчик интеллектом. Тут можно вспомнить не только родственников этих лифтеров, но и их начальство, руководителей нашей великой державы и Игил

Владимир Ульянов

Николай в этой ситуации был лишён возможности использовать синонимы, по этому воспользовался закольцованным штатным набором фраз.

Владимир Ульянов

Николай в этой ситуации был лишён возможности использовать синонимы, по этому воспользовался закольцованным штатным набором фраз.

Юрий Юрий

я таскал на 16 этаж столешницу но когда тебе платят 250 рублей за этаж ты думаешь сколько ты за сегодня заработаешь

Edward

я подбирал синоными к слову "конструкторы" когда занимался ремонтом отечественного автомобиля

Луиза

И как?😀😀😀

Edward

потом спросил у жены - меня не очень было слышно на улице?

Луиза

Что ответила?

Edward

не слышно)))

Луиза

Повезло ей😀😀😀

Александр Евгеньевич

Николай подумал, лифтёры - отличные ребята! Это электрики с...ки, напряжение вырубили! 😒

Луиза

😝 😝 😝

Владислав Васильев

Не слабо. У кошки деревенские гены. Только матом понимает. Никогда столько не матерился))))

Злодей Вредопакосный

16 этажей...К моему весу прибавить 50 кг.-развиваемая мощность около 800 кал. на метр подъёма...

Эдсон

Из расчета подъёма 300 р за этаж, грузик Николай подбирал очень ласковые синонимы лифтёрам

Николай Колюня

Нет,я такой же грузчик))),только мой"любимый"этаж 5)),у нас в городе выше 5ти этажек нету.

Игорь Румянцев

а когда узнал что не в тот подъезд попал он радостно заулыбался 😝

Гена Лозовой

слабо-запас маленький в этом направлении-могу только похвалить их что не часто

Юрий Юрченко

На грузчика это не похоже. Впрочем, он может быть заканчивал филологический

Луиза

Не удивительно в наше время нет грузчиков, а есть инженеры по перемещению груза😝😝😝

Тимофей Сарычев

В общем, нет, но только если я куда-нибудь на пятый этаж пианино буду тащить))

Чужой

Пешком на 13-й этаж поднимаюсь с удовольствием, рифмы в голову не приходят.