Максим Isq237409753

а какая у вас погода?

Ответы · страница 18
Валерий Рудаков

+30 купаемся на море

Тина

Пасмурно, тоскливо

Ti
Tishin_1968

включите приятную мелодию , будет более комфортно

Ирина Заец

Да почему же, верю!

Ирина Заец

Не удивлюсь, если у них будет и зима и лето, а у нас только лето. Хоть экономия будет на свет, тепло, одежду. Настанут хорошие времена!

$Secret Heart$

тихо, даже слишком

Елена Элена

перед бурей всегда бывает тихо...)

Станислав Лихачев

хорошая .. а у вас?

Станислав Лихачев

как это может быть скучно?? всегда много интересных занятий...

Станислав Лихачев

нельзя так ...человек всегда должен что искать.... размышлять..думать...

Станислав Лихачев

надо действовать... а не ждать..например .. посмотрите на себя в сайте . где определят ваш возраст .. хотя это... ну все таки забавно..

Станислав Лихачев

...по разным фото .. разный возраст .. уже интересно...

Татьяна Жук

Дождь и слякоть(((

Елена Элена

привет)) вы не одни)) в Казане тоже дождь))

Sergey Abakymov

дождь и пасмурно

Sergey Abakymov

а зря, последний фильм очень даже ничего, там вся фишка не в общем действе, а в том, что мир хорошо очень описан, куча не очевидных мелочей, заставляют поверить в безумную реальность, одно плохо, по сути там показан закат человечества, его последние дни

Sergey Abakymov

не ну серьёзно, друзья затащили, сам смотреть не собирался, был приятно удивлен, например - банда бешенных панков -наркоманов в качестве армии - в фильме нам показывают типичного представителя - молодой, не образованный парень, по своему даже добрый и наивный, но он болен неизличимо и смертельно ( последствие войны) и ему просто некуда деваться кроме как идти в "армию" и быть готовым стать живой бомбой

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а мне понравился фильм - Послезавтра - есть о чём подумать

Sergey Abakymov

хы, есть, его особенно прикольно смотреть когда за бортом -45

Sergey Abakymov

кстати о "Послезавтра" возможно уже началось

вчера ливень был

а сегодня градусов 15 всего лишь

Алексей Колосков

гололёд и солнце

Елена Элена

главное солнышко светит) а побочные эффекты можно исправить))

~Ангелина Ключевская~

Солнце и холодно

Ti
Tishin_1968

у нас прохладно и дождливо

Ирина Ирина

Ветер без дождя.

Людмила Прозорова

Опять плюсовая.

Елена Элена

это плохо. зима должна быть зимой. а погода из крайности в крайность кидается...

Людмила Прозорова

Ещё как. У меня мама , только что умерла из-за этого.

Елена Элена

Примите мои соболезнования. Пока вы о ней помните, она будет с вами.Пожилые очень плохо переносят перепады давления. Удачи вам.

Олег Литвиненко

темно ,не видно.

Олег Литвиненко

Где я сейчас -ночь, где работаю-белая ночь.

Олег Литвиненко

...и ярко-розовый рассвет, и пенье птиц, и Вы юны,и легкая усталость...

Clouddancer

не понятно пока

Clouddancer

а у вас

Clouddancer

)

Jazira Amirova

тема а у вас как

Елена Элена

ветер сменился, значит и погода завтра поменяется

Портной

вапще завидная

Портной

куда там....только у нас

Портной

правильно....надо...

Тамара Хорошева

Замечательная!

М/

спасибо у нас тоже хорошая

Анастасия Струкова

24,свежий ветер

Анастасия Струкова

отлично,самое время прогуляться

Fermezza

А всякая)))))))))))

Елена Элена

клево))) с утра дождь, днем солнышко , а ночью заморозки...примерно так?))))

Ба
Бабник

Супер а у тебя?

Евгения Токарева

-14°C1м/с ЮЗ749мм рт. ст. 85% влажн. 3°Cвода