Максим Isq237409753

а какая у вас погода?

Ответы · страница 2
Нуржан Биназаров

верю, по телеку показывали, только не египет а какую то другую арабскую страну показали, а они там все рядышком.

Патрикеевна

это наши проводили в Израиле пусковые испытания закупаемых для Сочи снегопушек - снега хватила аж на Африку. )

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а почему нет,разве 2 года назад у нас не упал египетский песок от пустыны вместе с дождя...все желтое было...

Татьяна Николаев Конюхова

Видели по телевидению... А у нас на Алтае только сегодя немного прошёл снежок и прикрыл заждавшуюся землю...

Антон Иванов

Будто я египтянин,И со мною и Солнце и зной,И царапает небо когтями Легкий Сфинкс, что стоит за спиной.

Владимир Кириллов

В этом году у нас в городе погоды не было. Масленица после сожжения осталась жива и жутко отомстила)))

Ирина Обухова

Сегодня и завтра -дожди. А потом солнце, +15. На нашу погоду грех жаловаться.. Я ведь в Узбекистане живу.

Жанат Файзуллин

неделю под 50 жара стояла...а гейропия уже от 38 помирает и эти "богатыри" ещё надуются завоевать нас???

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

😊 у нас неделю дожди и 15-17

Жанат Файзуллин

так ведь до этого тоже почти пару недель дожди стояли...и температура ниже 10 опускалась...а по ночам пару дней даже к 6 было дело...

Жанат Файзуллин

климат меняется постепенно...

Жанат Файзуллин

так ведь полюса уже сдвинулись...у нас уже ночи как раньше в Таджикистане были...чуть солнце за борт,прохладой веет ...раньше такого не было.

Владимир Веселов

А у нас тепло. Я экономлю на отоплении. Я верю в это и радуюсь, когда приходят очередные квитанции...

Galina Grachewa

Два дня, как похолодало, прошел небольшой дождь, но жду тепла, все-таки --лето, а у нас оно короткое.

Ангелина Безбородова

зима.........моя любимая зима)зимой чтобы не болеть я ем мороженное на ходу когда тусуюсь с друзьями)

Геннадий Резников

сегодня пасмурно-ясно,а неделю шли дожди-за то на даче малины полно. У вас она ск. стоит 1 л. банка?

Геннадий Резников

только что шарахнуло аж дом затрусился

М/

почему не уедете? это же надолго

Геннадий Резников

куда? В Крым (сестры там живут в Севастополеи В Феодосии которые зовут к себе). ы в том году лето все прожили там- деньги закончились и вернулись.В России нам пенсии не платят и не дай Бог жить по уставу чужой семьи-мы это испытали.

Геннадий Резников

Страшно , но мы дома, на дачу ездим ежедневно, в этом году дожди идут все хорошо растет и родит

М/

а какие настроения? с кем хочет народ? с Россией или Украиной?

Владимир Александрович

синоптики сообщили, что хреновая... степень хреновости не уточнили(( а я это фото где-то видел уже

Ne
Nero

Выпал, выпал. Продержался два часа. Но дети успели сделать снежную бабу, но назвали ее бедуином.

Альтамир B.junior

у нас дождь идёт....ветер ....грязище на улице...просто жесть короче....одно радует.....я же дома....))))

Николай Кушов

да, зато у нас он таит и в декабре шёл небольшой дождь скоро у нас наверное будет как в Египте

Анна

+17+19 переменная облачность..погода радует, тем что не позволяет пускать"слюни" сидя в офисе)))

Oля Ким

на данный момент 00:25 довольно подходящая погодка для прогулок)а вот днем зажариться можно))

Oля Ким