Максим Isq237409753

а какая у вас погода?

Ответы · страница 4
Лев Гдалевич

Почему? Не первый раз уже, больше ста лет назад тоже было такое явление)))

Eduard

Появилась фотография заснеженного египетского Сфинкса
15 декабря 2013 г.

ОК
Олег Копылов

отвратительная ... жарко ... солнце палит аж вода в заливах закипает ... 😮

Алексей Лебедевич

Еще в детстве видел во сне заснеженные пирамиды и сопливого сфинкса!!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Темно.... но ещё тепло... днём даже солнышко греет... Урал же Южный у меня

Екатерина Катаева

да прекрасная снежок чуточку с утра шёл,минус 10-12 облачно, а у вас как?

Серж Новиков

В Турции выпал, видел в новостях. Вполне возможно, что и в Египте тоже)

Иринка Гончарова

мне египет не интересен, вот в Москве снега нет вот это ни есть хорошо

Оксана Гаценко

у природы нет плохой погоды, и она зависит к сожалениюне от нас с вами

Виктор Федорин

Три дня назад выпало много снега, а теперь всё растаяло. Кругом лужи.

Евгений Казаков

...душно, не смотря на то, что сейчас вечер, днем и того около 35 было!!!!

Иван Гришин

местами снег местами дождь а если не угодал то вы были не втом месте

Че

малооблачно и душно. Вчера была сильная гроза, сегодня + 31 днем было

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

В Петербурге тоже была гроза

Че

дык в одной стране живем))))) под одним небом же ж)

Ковтунов Виталий

ЛЕНОЧКА: великалепное солнышко.полный штиль.и белый мягкий снежок.

Елена Элена

я рада за вас и такую пушистую погоду)

Ковтунов Виталий

ЛЕН?сегодня тоже расказывать?о погоде.

Andrej Gluschkov

погода почти совпала с предсказаниями синоптиков,тепло -1,пасмурно

Сергей Султанов

Купаться уже не купаемся но погодка - теплая. Капчагай одним словом

Tati

Ну почему же.. Если в Сибири не было снега, значит, он был где-то еще..

Марина Кричевская

Если у нас в январе идет дождь, то почему в Египте не упасть снегу?))

Аleksey كييف

Есть такое )))))))))) Фантастика, там почти никто снега не видел )))))))))))

Н2
Николай 2

в Египте выпал, но немножко, а вот к пирамидам не дошел,то подделка