Серега

город мечты?!)

Ответы
Старик Хоттабыч

Остап Бендер все мечтал съездить в Рио. Там круглый год лето, мужчины ходят в белых штанах, Кругом попугаи и бананы.... чё то еще про женщин говорил. Не помню

Валерий Евдокимов

Город мечты возможен только при наличии в нем девушки моей мечты, которая все еще ждет меня!!!

Гелюша!! К

город - сказка, город - мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда ... мой город - Татарстан

Юлия Иевлева(Кононова)

Очень мечтаю побывать в Париже !!! Сомневаюсь конечно , что когда-нибудь эта мечта сбудется .

К*
Карина ***

города определенного нет,но я бы хотела куда-нибудь в испанию перебраться)

Александра Юматова

не знаю но наверно это ВОСТОК,но восток большой и с городом я пока не о

Валерий Дробышев

там нет плохих людей,не нужно работать,нет властей,вобщем коммунизм

Евгений Филиоглов

Поеду в Майями, а так мне и мой город Севастополь очень нравиться

Julia .

у меня их несколько) это Париж, Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Барселона)

Мишаня .

расписовать нужно будет долго )там город фантазии больше даже ))

Наталия Стругай

ну может быть Токио.. или.. какой-то др.город восходящего солнца

Серёга)) Усачёв

Мне на камчатке нормально живется)хотя съездил бы в Испанию.

Иван Довгиш

Там где я сейчас)))) Город как надо погода шик,настрой супер))))

Татьяна Главацкая

Тадж-Маха́л! Правда это не город, но мечтаю там побывать!

Катерина Катрина

город мечты-это город,где человек обретает свое счастье

Алиса Гаева

сочи.говорил один рабочий знал бы прикуп жил бы в сочи

Юлия Романчук

Рим, там такие живописные места и "история искусства"

Евгений Дорощук

да,где все сбывается,только надо приложить усилия

Ирина Шафорост

Если нет проблем, то можно мечтать в любом городе.

Татьяна Кувалдина

Париж! Как говорится увидеть Париж и умереть)))))))))