Aля )))

Что надо изменить , чтобы российская Сборная заиграла ? ( воспитание с детства не предлагать , мало времени до ЧМ )

Ответы
Де
Дед'уктор

Только тренировки, скрупулёзный отбор и любыми путями повысить уровень накала борьбы в своём чемпионате. Увеличить или вообще отменить квоты на иностранцев в наших клубах. Конкуренцию нужно усилить!Лучше у нас останется сотня игроков своих в высшей лиге, но они будут биться за свои места.

Евгений

Сделать ставку на молодых, талантливых и амбициозных. Есть такие. Начать наигрывать их активно. Тренер сборный должен быть только её тренером.

Aля )))

да... Не понимаю, как можно пинать ( пытаться пинать ) мяч просто так , куда попало , на авось, принимать ( упс , отобрали сразу ) , ворота видит..., не пинает...думает , как бы выпендриться или пусть уже отберут...это ж нервотрепка какая , на них смотреть !

Евгений

Очень красочно вы описали игру наших увальней. Надеюсь прогресс будет. Это вам 🌻 🌺 🌹

Aля )))

Спасибо )

Владимир Шибнев

Урезать содержание. Выиграли - хорошо заработали, проиграли - получите минимальную зарплату

Aля )))

да лучше б объяснили, как играть

Владимир Шибнев

Это им объясняется на каждой тренировке

Aля )))

непохоже

ДА
Денис Алексеевич

Более молодых и подающих надежд игроков поставить. Эти давно зазвездились и заработали

Aля )))

Да ! Мой муж так же сказал . И тренера заменить и нацучить думать на поле , командой играть , а не просто за мячом прогуливаться...

ДА
Денис Алексеевич

Тренер отличный, он ЦСКА тренирует, они нормально играют

Aля )))

но почему-то эти не думают играть ....

ДА
Денис Алексеевич

Зато жизнь прожигают, на певичках и моделях женятся

Aля )))

да

Евгений Локостов

футбол не наша игра , потрачены миллионы на тренеров, а результат фигсвам

Aля )))

а научиться - слабо ?

Евгений Локостов

слабо - история это показала

Улугбек

Может попробовать наскипидарить, как предлагал Маяковский...

Aля )))

)))) Точно !

Ринад

Платить по результату игры, и будет счастье в нашем футболе!

Сергій

Зарплату платить только тогда, когда выигрывают

Кирилл

ничего менять не надо, пусть все будет как есть.

Табуретыч

Хидинга уже выписали,будет тренировать.

Elchin Kuliyev

систему подготовки и отношение народа

Sk
Skorpion

покупать негров умеющих играть футбол

Th
Theodore

А чемпионат мира уже продуют и так

Николай Богомазов

Бесполезно. Это не спорт а бизнес.

Aля )))

ну вот и пусть занимаются им достойно !

Николай Богомазов

Как умеют так и занимаются. Свою долю, пусть мерьшую но получат.

Aля )))

а на державу и болельщиков- плевать ...

Николай Богомазов

А кто их патриотизму учил? Сейчас в ОК Шакуров сказал всё о них.

Aля )))

что ?

Николай Богомазов

Сказал что они козлы, сволочи и тд.

Aля )))

окей

Дм
Дмитрий

врач сказал в морг значит в морг.

Aля )))

)))))))))) Точно !

Олим Шарипов

Пациент скорее мёртв чем жив...

Сергей Антипин

под дулом автомата заиграют

Aля )))

)))возможно

Юр ..Спб

ох как Вы резко повзрослели

Aля )))

))))))))))

Юр ..Спб

😉

Сергей Павлович

Поздно уже! В 18 всё продуют!

Кто Бы Мог Подумать

Ввести телесные наказания