Stas Akritas

Срочно Срочно Невестку для Сына от 17 лет до 25 красивую

Ответы
Ксения Спб

ну и запросы у Вас... что за срочность... мальчик вырос.. ?Не хочу учиться-а хочу жениться.)))))

Алексей Соловей

охренеть. я похож на невестку?и в каком ракурсе,интересно?

Тамара Набока

вокруг оглянитесь, полно красивых девчонок

Nataliya Ya

что за спешка? уже ночь)))

Тамара Набока

не лько не реально,но еще и странно

Тамара Набока

странно сыну искать невесту, или это такой обычай

Тамара Набока

тогда извините, за слова, обычаи надо уважать

Тамара Набока

спасибо, но мы далеко друг от друга,

Мария Maria

А он-то об этом знает? А что-сам.....ни как?

Мария Maria

Глупость неимоверная. А жить с молодой женой кто будет? Простите за сарказм.

Мария Maria

Тоже не верно. Он большой мальчик и пусть строит свою семью по своему.

Мария Maria

В каждой шутке, есть доля правды. Я бы Вам уже своих дочерей не отдала )))

Мария Maria

Да не переживайте, мои дочери Вам по возрасту не подходят. Я тоже шутила с Вами.)))

Виктория Минибаева

как раньше товар через посылторг

Elena Andronova

красота понятие растяжимое...

Stas Akritas

шалав не берем да и попа у нее не нравится

Ли
Лилия

а у твоего сына какой рост?

Stas Akritas

посмотри на него у меня в мире яннис зовут

Галина Хомякова

А кто женится папа или сын

Галина Хомякова

Так сынуля пусть и волнуется

Галина Хомякова

Господи как много вссех и еще кого то надо

Алексей Важенин

а самому ему слабо найти?

Елена Селаева

так ищите в чем проблема

Марина Находчева

Классно сказал! ХАХАХА...

Ольга Чебышева

ты обалдел.В интернете?

Stas Akritas

а що я и сам в инете женился

Таня Яковлева

за 17ти летнию 17 дают!!!

Галина Белова

вы не на рынке рабов

Галина Белова

невест так не ищут и сколько лет сыну 40?

Галина Белова

так он сам найдет, зачем Вы так стараетесь? Вам невестку хочется?

Stas Akritas

у меня блядей хватает правда

Мила

а чё то так срочно ?

Федор Шубин

я так читал-раньше в древности города и деревни отстояли далеко друг от друга и 30-40 верст было как для нас до Америки)) сваты приезжали за девушкой и она становилась невестой так как НЕВЕСТЬ где она будет для родных-никто ее не поедет точнее не пойдет навещать((( вот и получалось так-спросят маму: а где твоя дочь? она и отвечает-невесть где....так по-моему правильнее как-то

Мила

класс 🙂 да так значительно лучше звучит 🙂

Александр Мартьянов

невеста еще обозначает что необученая,неготовая к супружеству и щеталось браком! оттуда и понятие брако сочетание.опять повтарюсь,что неверная,гулящая и т.д называли невеста.говорили некто невесту невазьмет!

Мила

хм.. всё равно тогда такое название не нормальным должно быть , если перевод от туда идёт.

Александр Мартьянов

дазстолько слов понятий поменяли спецально!!! каждое слово имеет оброз!

Алена В..на

сам пусть ищет)

Геннадий Алпатов

А какой ещё тюнинг он потянет?!

Мария Шевелёва

ищи ищи, удачи

Ек
Екатерина

Не тут ищите

Оксана Соболева(Бондаренко)

..............................