Оксана

В предновогодний чудесный вечер, вы загадываете свои сокровенные желания,в надежде на их исполнение?!!!!))))

Ответы
Абдуллах Ат-Талгари

нет, в этот праздник не верю. а желания я каждый день загадываю. зачем ждать целый год если есть возможность 5 раз в день загадывать

Елена Огиенко

Нет. Даже не загадывая желания, они исполняются, по мере того, на сколько мы этого хотим, стремимся к их исполнению.

Андрей Гнека

Но к сожалению не все понимают,что раз Новый Год,то и желания должны быть новыми,а все лезут с прошлогодними!

Оксана

Желаю,что-бы испонилось!!))))

Марседас ))

Да нет)))да так что бы бумагу зажечь и выпить пепел, а так какое желание...если его никто не увидел)

Марседас ))

а если не успевали то и бумагу доедали))

Вагиф Мамедов

Знаешь ! да но исполняю почему их я сам к несчастью)) санта ни чего не кидает в открытую форточку))

Евгений Дядькин

загадал желание чтобы ко мне пришла снегурочка и она пришла и чудила даря подарки всю ночь

Красноголовец Брянский

честно!!! постоянно!!!)) глупо наверно, но почему то, хочется верить в чудеса в этот вечер!!))))

Оксана

И я загадываю...и верю!)))))

Сергей Попов

Как только желание возникает, мы надеемся на его исполнение, независимо от времени года

Оксана

Согласна, но в предверии праздника еще больше))))))

Сергей Попов

Настоящие Праздники создают атмосферу волшебства, на которую мы настраиваемся, и от этого наше ожидание окрашивается в более яркие эмоции

Дмитрий S

Какая только дурь по пьяне не стукнет в голову. И вообще с 31 на 1 трезв как стекло.

Айдар Муфтахов

Загадал в выигрыше Путеводной звезды не свешилось теперь не верю хрень полная

Pом

Да! Я мечтаю, чтобы люди расставляли запятые согласно правилам пунктуации!

Вера Обоскалова

да,только не сбываются они,наверно губозакаточную машинку надо просить))

Ар
Артём

Нет, в надежде успеть их выполнить к следующему предновогоднему вечеру

Ар
Артём

я открывать только беззвучно не умею)

Оксана

??я,женщина....меня пугает это выстрел)))))

Ар
Артём

хорошо, я теперь знаю, что ты боишься выстрелов

Ар
Артём

А чего любишь кроме того как куролесить и кутить?

Оксана

oksana.lucenkova78@mail.ru

Евгений Колесников

Не, пьяный под ёлкой валялся, а что там назагадывалось - сюрприз будет )))

Sa
Samson

Пожалуй, нет ... предпочитаю доверять Всевышнему то что мне уготовано))).

Не Такой Как Все

если искренне загадать и записать на листочек.......я думаю исполнится!

Не Такой Как Все

нужно уметь визуально представлять мечту,и она возникнет в дальнейшем! верить в себя и искренне желать этого! 😉

Ма*Дамочка

загадала. сбылось через 25 минут. но...что-то я не так сформулировала ))

Ма*Дамочка

правда ,Ники. ))) сбылось.Но...теперь думаю ну поконкретнее надо желания загадывать )))

Ника*

я то конкретное загадала)))) посмотрим)))

Ма*Дамочка

Дай Бог!

Партизан Недобитый

Я уже наверное слишком старый, что верить в Деда Мороза!..

Шум Дождя

Если загадаю "поцеловать тебя", как думаешь исполнится?

Магамед Садулаев

НЕТ я не верю в этот бред да и будучи маленьким не верил