Ел
Елена

КУПИЛА МЕЛОК ОТ ТАРАКАНОВ ТЕПЕРЬ В ГОЛОВЕ СПОКОЙНО И ТИХО СИДЯТ РИСУЮТ

Ответы
Василий Катышев

Мне тоже надо, седня ночью возле головы встретил большого черного таракана, никогда таких не встречал, пришлось замочить его, а то не спалось совсем

Nikolai

заебали эти тараканы, всю жизнь не было, а здесь у соседей нарисовали и по всему подъезду расползлись. ловушками травим, помогают.

Nickson.

я уже все перепробовал...а потом просто ушли и нет уже много лет....Говорят их мобильники выгнали...

Михаил Александров

Хехе, а представьте что у этих тараканов в их бошках творится....

Алексей Сергиев

теперь нужно купить путевку к психиатру, и все будет норм))

Артем T1mon

😄, мне мел не помогает, пользуюсь шприцами)

Ди
Дима

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 Класс! 😅

Леонид Фомин

Тогда это мелок для тараканов 😀

Ел
Елена

Наверное скорей всего

Ёж
Ёжик

хочу такую прелесть . что на фото

Александр Шебалин .

А до этого сами рисовали?

Ел
Елена

До это но бегали

Ваши дети этим рисуют?

Ел
Елена

Нет

Фидан

Что они рисуют?

Ел
Елена

пикассо

Фидан

Я думал чертежи чертят

Фидан

Что они рисуют?

Ел
Елена

пикассо