Tatiana Yumasheva

а и б сидели на трубе, а уехал за границу, б простыл и лег в больницу, кто остался на трубе?

Ответы
Mr.lokibed Youtobe.com

А, так как он за границей и до сих пор сидит на трубе (может и бонг , не знаю , автор не указал), а Б уже не в состоянии сидеть, поэтому он слегка покуривает

Вася Пупкин

Запятые расставьте согласно правилам русского языка, решение будет очевидным. Это УСТНАЯ загадка, которая теряет всю свою прелесть от написания.

Н)
Наталья )))

и так нормально. кто вообще читать умеет, те поняли 🙂

Евгений Самоенко

Ну конечно же И милая она там и зависла!!!!!!!!!!!😁 Тебе тоже на засыпку маленькая беленькая во круг лампочки летает и Жужжжжит это-кто????????😳

Н)
Наталья )))

не хочу сегодня думать

Евгений Самоенко

Ладно подскажу это МУХА

Н)
Наталья )))

а почему белая? )))

Евгений Самоенко

А она в ночнушке просто. НЕ просто же вокруг лампочки летала ну!!!!!!😊😆😅😂

Д=
Данияр =)

Заметя, отсутствие запятой можно сделать вывод что "и" в данном контексте-союз. Исходя из этого можно сказать что на трубе а,б, отсутсвуют)

Tatiana Yumasheva

Простуженный Б остался. А запятая обнаружила бы ответ.

Уральская Рябинушка

Никого по идее: А-за границу, Б-простыл, И-лёг в больницу, но если так, то после слова ПРОСТЫЛ надо запятую. А без запятой на трубе остался И

Н)
Наталья )))

верно )

Kerei

я могу сказать тебе,кто остался на трубе. Букве И хотелось сняться с середины золотой,но решила вдруг остаться... .Почему? вопрос другой.

Н)
Наталья )))

Неа... )

Руслан Шалбузов

Наташ если они уже сидели на трубе - это уже говорит о многом - этот И тоже с приветом или некуда деваться живет на трубе спит под ней же

О6
Онл@йн 69

"А и Б сидели на трубе, А упала, Б пропала, что осталось на трубе?
- Осталась ваша буква И!" - Отроки во вселенной (http://otroki.druid.ru/razd/2/8.htm).

Н)
Наталья )))

в этой загадке да, а в моей - нет!!!

О6
Онл@йн 69

Припомнив женщин самых ярких
Своих за двадцать или тридцать лет,
Скажу - должна быть в ней загадка,
Но должен и понятный быть ответ.😉😉😉

О6
Онл@йн 69

Тогда: Ваша буква Б. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Н)
Наталья )))

ага ))

Юрий Иляхин

Было у меня два друга . Серега и Ромка . Серега в Германию уехал ( жена -немка из Поволжья) а Ромка - умер - инсульт . Остался я .

Андрон Шрайбикус

Риэлтор, нотариус, менеджер, брокер, гендиректор транзита, финансовый директор, дядя Вася - сторож и рота охраны))

Дмитрий Кулибин

Логично предположить, что "б" так как он всего лишь простыл, но видимо так и остался сидеть на трубе ))

Виктор Каширин

хитрый вопрос...б простыл, а И лег в больницу? Так? То - никого не осталось))) вай и хитрий Ви какой да!?

Н)
Наталья )))

ответ не верный ))

Марфа

Б....... встречный вопрос - а что других вопросов нет, я это читаю каждый день у пяти разных людей))))

Н)
Наталья )))

нууу бывает )))

Марфа

😃

Йабвдул Данунах

Абрамович вроде... может, Дерипаска какой - точно не знаю, но по-любому кто-то из их племени!..

Николай Дементьев

а и б сидели на трубе.а упало б пропало кто остался на трубе.у тебя современнее получилось

Н)
Наталья )))

я почему-то эту версию помню 🙂

Николай Дементьев

я ее с детства знаю.у тебя на злобу дня получилось

Al
Alexc

дети б от а ... но не НА трубе , а в трубе (в пролёте). а НА трубе - таки газпромные дети

Александр Иванов

Газпромнефтегаз (а сними куча топ, шоп, жлоб менегеров и главный у них товарищ И.

Н)
Наталья )))

неа )))

Александр Иванов

Даааа)))

Н)
Наталья )))

нееееееет

Александр Иванов

Вот же упрямая)))

Н)
Наталья )))

ага )

Большешапов Эдуард

А у меня они не на трубе зависают, а уже продвинулись, купили дом себе, Б остался)

Оксана 🐉

А -уехал за границу, Б - простыл, И - лёг в больницу. наверное Б, он просто простыл

Н)
Наталья )))

так точно

Александр Закутский

Буквы не сидят на трубах, не болеют и не ездят за границу!С Вами всё в порядке?

Н)
Наталья )))

Со мной - да! А с Вами?

Александр Закутский

С утра вроде бы всё нормально! А что?

Н)
Наталья )))

да ничего....