Александр Киричек

Zaya, ваше любимое произведение живописи (если хотите, любимая картина, полотно и т.п.)?

Ответы
Solomeya

Брюлов - Наездница...

Solomeya

Не видела , но водоемы мне нравятся разные )))

Александр Киричек

Ну, набейте в поиске: Водоем Борисов-Мусатов и сразу увидите, только это полотно надо смотреть в подлиннике, так что пора сходить в Третьяковку...

Solomeya

Это не к чему , у нас в Подмосковье очень много водоемов и они все прекрасны...Стараюсь наслаждаться тем , что есть в природе )))

Александр Киричек

Ну, природа прекрасна, кто с этим спорит, речь же идет об искусстве, и дело вовсе не в Водоеме, а в смысле картины, а он очень глубок...

Solomeya

Нет смысла говорить сегодня о смысле , когда хочется просто отдыхать и получать позитивные эмоции...без всякого смысла