_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

СМОТРЕТЬ ВСЕМ !!! (писать отзывы)

–5
Ответы
Суссанна

Постановочный ролик , решившие показать россиян безграмотным народом.Возомнили себя украинцы любимцами мировой публики, теперь плоды пожинают. а Путин у них во всем виноват. Байден умный, Зеленский еще умнее, Россия никогда не на кого не нападала, но если решила воевать, то , конечно, не промахнется.Жаль народ Украины, сгубила их жадность и стремление грести всё под себя.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ВАМ НИКОГДА СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ ПОБЕДИТЬ!!!!

Суссанна

Свободных от чего? От Родины, которую продали американцам или от людей, которые уехали за границу и думали, что они кому то там нужны?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

продали африканцам....из мозамбика....😭

Суссанна

😴🤷‍♀️

Мое Имя [ I'm The Man ]

я много видел видео.....но такой дичи не видел
отмороженная быдло-руццня!!......б*ядь, всех под пулемет!!
..........<<зачем вы оборонялись>>😂🤣.........с ними тяжело разговаривать, они все под допингом..., надо иметь железные нервы чтоб не отпиздить ногами ету свинорусцо тварь

Alla Lala

я тоже была долго на него подписана..хороший дядька.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я продолжаю стибаться с отмороженной руЦЦни

Alla Lala

не.. это слишком жёсткий негатив для меня слушать быдло тупое..

Мое Имя [ I'm The Man ]

соглашусь....евсть такое, прям рожу ее в фарш превратил бы

Ladi Le

Можно спорить сколько угодно, но эта война братоубийственна. Русь начиналась с Киева. Все вопросы нужно решать цивилизованно, путём переговоров, недопуская стрельбы.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пукин хочет захватывать....от Укров получает по щам 😆....

Владимир Асиновский

Я понимаю если молодые люди напичканые путинской пропагандой ничего не понимают то вы россияне всрослые люди а несёте такую муру И не стылно вам ?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

мне нет...я против хуйла 🖼

Владимир Асиновский

А почему тогда женщина выступает и говорит чтобы Польша и Германия готовились ?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Это бухая оркша-пропогандистка....пугают орки Европу 😆🖼

Владимир Асиновский

спасибо

Григорий Жиманский

Смотрю его иногда) какой же убогий народец там встречается... 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Konstantin Leytan

Ух какая кровожадная зиганутозомбированная 🖼

Konstantin Leytan

🖼

Konstantin Leytan

Ну это непременно, он лучше весь народ угробит 🖼

Konstantin Leytan

👍😁😁😁

На
Надюфка

Все в очередь 😂 У них и Казахстан в очереди .

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

АЛГА КАЗАХСТАН !!! СЛАВА УКРАИНЕ !!!

На
Надюфка

👍

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Я живу в Великобритании родился в рабzии 🫤

Владимир Строганов

А 8 лет Украина по кому стреляла?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

начинаете попускаться 😂 Деревню Авдеевку захватите и вся Европа будет вас встречать с цветами...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

😂🤣😆😁 первый ролик есчо могу понять...второй полный ФЕЙК у мусоров расиянская форма... только шапочки с трезубом...😁😆🤣😂

Евгений Военушкин

отзыв один и те и тот долбоебы

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ленин что ли создал ?

Евгений Военушкин

опять туфта причем тут Ленин

Евгений Военушкин

Украины повторяю как государства не существовало была так называемая Малороссия(при царе) февральскую революцию совершили тогдашние меньшевики и эсеры плюс кадеты и прочая шелупонь(сейчас это демократы) про первую мировую писать не буду но она играет огромную роль так как англосаксы развязав ее пытались разрушить Российское государство и у них это почти получилось но вот тут и произошла ВОСР и Ленин спас Россию победив всю (вернее почти всю) Европу в лице Антанты и Америки и Японии и в 1922 г был создан СССР куда добровольно вошли 4 республики украинизацией занимался Каганович хотя честно сказать у него это плохо получилось

Lliry Hess.

Какая грозная. А не обосрётся?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

наверно у неё памперс...такая газовая держава...а оркша в ситере и шарфе 😁🤣😆

Hi
Hiреr

рФ страна без будущего

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Из за пукина ХУЙЛА спортсмены тренировавшиеся для олимпиад...будут соревноваться в тамбове...талантливые музыканты и исполнители будут петь в пензе...специалисты мирового уровня будут стоять за станком в саратове...отдыхать придётся не на канарах а на баренцевом и охотском море...из за одной мрази ?

Звездочет Дальнобой Торонто

рашиские дебилы

Олег Ахмедов

Молодцы!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

питушня питерская 😆