Не Существует

Не стоит верить моей улыбке. Я легко всажу вам пулю в лоб, с улыбкой на лице.

Ответы
Альфа-Самец

уже знаем ... "Обманчив женский внешний вид, поскольку в нежной плоти хрупкой ... натура женская таит: единство арфы с мясорубкой ... Из-под поверхностных течений ... речей, обманчиво несложных, текут ручьи иных значений, и смыслов противоположных.."

Не Существует

ах как же приятно читать такие дефирамбы

Альфа-Самец

это сказал еще древнегреческий философ 2500 лет назад ..

Не Существует

Какой великий Человек

Альфа-Самец

хах ...