Му
Мурзо4Ka

Мужчину характеризуют его поступки , а женщину?))

Ответы
Ѻлегъ

её действия ...что, собственно, есть то же самое что и поступки. Мура, люди, будь то мужчины или женщины, перед Богами одинаковы 🤷‍♂️

Са
Самсон

Женское сердце - темная книга: как ни читай ,ни перечитывай её в разных и многочисленных изданиях, а до всего не дочитаешься....

Olёnka ))))))))))***

.... Научи меня быть счастливым! В веренице долгих ночей, раствариться в твоей паутине.И ЛЮБИТЬ ещё сильней. .....

Ла
Лариса

Принятие этих поступков и воспитание мужчин, чтоб не было мучительно больно за их действия

Eduard Mielke

Женщина должна быть умной, но не на столько, чтоб это бросалось в глаза.😆😅😂

Marcus Avrelius

А "современную женщину" характеризует - АЛЧНОСТЬ, ПРОДАЖНОСТЬ, ВЕКРОЛОМСТВО.

Агнешка

Ой как громко то

Агнешка

Мне такие женщины незнакомы

Marcus Avrelius

Разумеется. В себе мы ничего не видим.... Вы не с Марса часом ?? Нет ??

Агнешка

Нет.В своем характере сначала разберитесь.

Marcus Avrelius

Давно разобрался. Аналогичное пожелание к вам. "Пересмотрите свои хотелки к Миру и мужчинам" ...)))

Агнешка

Понимаю это как ваше послание женщинам...я думаю,что они оценят)

Marcus Avrelius

Пересмотрят неизбежно. Не по-добру, так "по плохому" (После Войны). Их "оценки" меня мало беспокоят.

🇷🇺Anna😊

её "не поступки", т. е. насколько она думает, прежде, чем что-то сделать. ))

Ел
Елена

Способность быть женственной. Женщина в себя вмещает всё миролюбие.

Здравый Знакомый

реакция на поступки мужчины))) Кстати..Алсу..певица..на тебя похожа)))

Му
Мурзо4Ka

Да нет, вообще никакого сходства

Здравый Знакомый

🖼 немножко...)))

Му
Мурзо4Ka

Не-а, совсем разные))

Здравый Знакомый

пусть)) но ты..интересней)))

Му
Мурзо4Ka

Благодарю за комплимент))

Прохор П

Забота, любовь, порядок и уют. И всё остальное. Я сказал на вскидку.

Татьяна Барамыкина

Её внешность. О благополучии семьи судят по внешнему виду жены 😊

Омут

Любого человека характеризуют его поступки, и пол тут не важен....

Му
Мурзо4Ka

Полностью с Вами согласна

Сергей Рюмшин

Человека..характеризуют..поступки..,и..женщины..в..том..числе..))

Марго Беккер

Шаарм Элегантность-к Таким гопниики не подходят..Проверяла...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

это всех характеризует , дерево узнаётся по плодам 🤷‍♂️

Редиска

Количество ее маразма на квадратный сантиметр её мозга

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Поступки и действия!).. мы особо сильно не отличаемся

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ее способность мотивировать мужчину на поступки...))

Му
Мурзо4Ka

О да, мы это умеем))

Музыкальный Кот 🐈

Согласовано!) 👍🤝

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

А подпись и печать и хде?) непорядок!))😁

Музыкальный Кот 🐈

Так падажжи!!)) Вот!!!)) 🖼

Юрий Костаков

Человека характерихуют его поступки а не мужчину.

Александр Грызлов

Кто это сказал, поступки, они всех хорактеризуют