Му
Мурзо4Ka

Мужчину характеризуют его поступки , а женщину?))

Ответы · страница 8
Сашка Zмей

Поведение

Чё
Чёрный

Поведение

Александр Жданов

задница...

Marinasadovaya8452

Почему сразу задница?

Александр Жданов

по объему заднице , в давние времена, всегда определялась дородность женщины, ему способность выносить ребенка.. Сейчас сей тест несколько конечно исказился, но на подсознательном уровне он действует. Так что тут нет ничего обидного, как ныне некоторые женщины воспринимают взгляды мужчин...

Александр Самол

..уступки)

Boss.аlan2007

Уступки)))

Соня

Молчание.

Николай Костров

- ЖЕНЩИНА.

Ви
Виталий

Тож самое

Мятежная Луна

Верность

Карлсон 4

Капризы)

Шурави

Ее выбор

Роман

Мужчина

Роман

Ага и сама с ним знакомится, все для него делает

Му
Мурзо4Ka

Ну, когда как...знакомятся мужчины, обычно, но выбор делает именно женщина

Роман

Выбор с кем быть? Если мужчина этого не захочет женщина бессильна

Му
Мурзо4Ka

Если мужчина продолжает знакомиться с женщиной, он уже хочет))

Му
Мурзо4Ka

Ну, у каждого своё виденье))

Та
Татьяна

Чувства

Es. Vik.

А женщину комплекс мероприятий, вызывающий мужские поступки.)

Бродяга

Реакция

Светлана

Красота

Просто Ой ,Но Не Ангел

Повадки

Го
Города

Наверно

Алексей Валерьев Сын

Мужчмна

Ван`ия ( Губерния Московия )

сиськи)