Ольга Стрелкова

Тебе нравится погодка за окошком? какая она???

Ответы
Александр Шахрай

У погоды нет плохой погоды, каждая выполняет какую-то определенную нужную, отведенную ей функцию... Сегодня солнечно, пусть и не очень тепло, но приятно же?

Александр Ворожейкин

Привет !!!! погодка на улице . просто супер. С утра светило яркое солнышко,чему я бы несказанно рад. и так продолжалось целый день.

Екатерина Кроон

+18, солнце, для нас в конце сентября это роскошь, молодежь опять разделась, народ вышел на улицу, сама только вернулась, красота

Екатерина Кроон

у нас бабье лето, +18 ,для нас в конце сентября это роскошь. солнце, народ разделся и вышел на улицу, сама только вернулась

Ов Е

У нас замечательная погода, которая определяется антициклоном. Безоблачно, солнечно, температура днем 15 гр.

Андрей Хомченко

Очень нравится..утреннее солнышко скачет по крышам,сверкает золотом купалов и шпилей...Питер ...эх

Андрей Краев

Холодно и дождик моросит. И хорошо, что природа сама подсказывает, что нужно делать.

Юрий Сенаторов

нравиться. солнышко ласково светит, тихо, птички щебечут,Класс!..,такую осень.Люблю!

Майя Петрова

Нравится! Пасмурно и +17, свежо, отлично. Дождя нет, иногда выглядывает солнце.

Андрей Краев

Дождик маячит перед глазами. Последние тепленькие деньки. Вот радость то.

Ар
Артур

утро хорошее. да нравится погода супер. солнышко светит по осеннему все.

Юрий Будько

очень,сейчас осень за окном то дождь то снег,жизнь удалась!!!!А ВАМ ???

Ольга Сон

Очень нравиться! Каждый день она не повторимая, замечательная))

И~
Иринка ~~~~***~~~

Прошел дождь, вроде нормально, но все же холодно и неуютно.

Ольга Сосункевич

погода такая что ещё зима не началась а уже весны хочется

Евгений Казарьян

ОНА ВСЕГДА ХОРОШАЯ. ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ НА ДУШЕ БЫЛО СПОКОЙНО.

Х-Files

Обожаю утро, прохладно, свежий воздух, ммммммммммммммм

Вениамин Денисов

Солнечно, прохладно, нравится потому что не стреляют.

Анжела Тулебаева

На улице тишина, ни ветра, ни дождика. Но прохладно.

Сергей Шабалин

Не бывает плохой погоды, бывает плохая экипировка