Компас_Земной

Как быстро здесь растёт карма.. И для чего она?🤔

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

Чтобы она росла, надо сначала её посадить, потом поливать, рыхлить грунт и т.д. Так что тут она не растёт ))) Да и ни к чему она тут )) (хотя когда только появилась, была предназначена для избежания частого ввода капчи)

Компас_Земной

Информативно)) благодарствую

Ё✨
Ёжик ✨

в опщем это уже больше похоже на атавизм ))

Игорь

Карма это лайки вам за ваши вопросы, ответы, комменты. Лайки от вас людям за тоже самое. Плюс баллы за ваши вопросы, ответы и комменты. Минус от кармы, если есть дизлайки.
Карма ваш показатель активности на сайте.

Компас_Земной

Спасибо)) за два года так все изменилось)

Сигизмунд.

Правда не знаешь? Если более полтоса- девушка( в твоём случае парень) на ночь бесплатно☝️ дожимаю... Халява плиззз...

Романтичная Особа

У некоторых для самоуверенности и повышения самооценки, видимо. Просто помню ответы на подобный свой вопрос))

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Кармы больше нет, с 2019 года, обнулилась. Сейчас вы должны жить по совести, её подскажет ваше сердце

Иван Оплетаев

Все от человека) позетив и формы вопросов. И соответственно ответов. Задарно разные мы здесь

Компас_Земной

Очень разные.. Разношёрстные даже так

Иван Оплетаев

Так и мир не так мал

Юр
Юрий

Чтобы вернуться тебе обратно. Про бумеранг слышала? Вот это и есть кармический бумеранг.

Александр

Как дойдёт до ста - сработает самоликвидация и взорвётся гаджет, с которого тут сидите.

Ал
Александр

Это работает так: если лайкнул кто-то твой вопрос, ответ или комментарий то + к карме.

Ал
Александр

А для чего она... Наверное это что-то вроде рейтинга...

Компас_Земной

Тоже так подумала.. Чтобы вопросы крутились..

Ал
Александр

Немного не так. Чем выше рейтинг, тем больше вероятность того, что тебя не забанят. Вот как-то так 🙂

Компас_Земной

Ааа

Ал
Александр

Всегда рад помочь)

Компас_Земной

Благодарствую)

Ле
Леонид

Мне она не нужна и не интересуюсь. Мне собеседник, а вернее собеседница важней)

Компас_Земной

)) только собеседниц рассматриваете?

Ле
Леонид

Не удивляйтесь, но с собеседниками всегда короткий разговор -🤝 и все ясно)))

Компас_Земной

Не удивлена))

Ку
Кузьмич

Для чего она?) В теории насколько человек оправдывает ожидания других людей)

Компас_Земной

Спасибо))

Ку
Кузьмич

За что?))

Компас_Земной

за теорию)

Ку
Кузьмич

Пожалуйста)

Ал
Алексей

Для реинкарнации. У кого много, те переродятся людьми, у кого мало - камнями.

Компас_Земной

А животинкой?))

Ал
Алексей

Нет, тут у нас все по хардкору! Либо в князи, либо в грязи)

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Это просто счётчик вашей активности. Число ответов, комментариев и лайков.

Компас_Земной

Че Гевара 👍 И спасибо за ответ)

Андрей Анатольевич

Карма - не знаю... А вот - кармА... от сидения за монитором может и вырасти!🤣

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это индикатор вашей коммуникабельности) Чем больше, тем вы интересней))

Компас_Земной

В догонку.. пощёчину звонкую.. Добрых снов)

Компас_Земной

😁 зато сразу.. бодренько))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не попала бы, я конг-фуист)) Но раз так, досвидос...

Компас_Земной

То было за наглость😁 конг-фуист))

Александр Захаров

Ваш рейтинг на сайте. От других пользователей. Плюсики вам ставят.

Компас_Земной

Спасибо) уже разобралась тоже)

Александр Захаров

Ну тогда и вопрос можно удалить.

Компас_Земной

Новый придумаю, сразу удалю)

Alexander Larionov

Наденька две недели назад я сказал кем бы я хотел быть для тебя

Алекс Венцель

Кармой здесь назывются положительные отзывы собеседников...

Компас_Земной

Именно

Алекс Венцель

Ответ должен быть мгновенным.)))))))

Компас_Земной

Согласна

Алекс Венцель

У меня в рассказах даже раздел такой есть где я отвечаю на вопросы читателей. Он так и называется "Вопрос-ответ".

Be
Beznika

Ну куй она нужна😄

Ел
Елена

Чтоб чаще приходил рекламу смотреть, льстит же наверное)

Компас_Земной

Рекламе?)

Ел
Елена

Тебе) внеземной ты мой)

Компас_Земной

Простите.. Но я она😁

Ел
Елена

Крошка, прости, обнимули)

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Об этом знает только бункерный... усьо это на всю жизнь 😁