Андрей Козлов

Ребят где найти вторую половину так чтоб на всю жизнь?

Ответы
Ев Ани

Отношения усложняются. Уже не веришь
В деда мороза, киса, но веришь пока
В свою половинку? Две половинки
Бывают у таблетоса, у жопы и у мозга.
Расстегни мне ширинку, жизнь продолжается,
Киса, вертикальный солярий - не предел
Прогресса, будут, будут ещё сюрпризы.

Вадим Попов

кажды человек это целое. не надо половинок наиди одну хорошую и живи. идеальных всеравно нет. раз выбрал нада жить вместе решать проблемы вместе. если даже ссоры. родителей же не меняем даже после ссоры и они всю жизнь с намию

Елена Бисерова

Ну половинки разбросаны повсюду, главное будьте внимательны, не бросайтесь сразу на первую встречную.Ищите и обретете,тщательно выбирайте,примеряйте,подгоняйте,если хотите на всю жизнь!

Ольга Владимировна

когда-нибудь она устанет играть в прятки явится и скажет "не нашёл, не нашёл..я выиграла...исполняй моё желание...женись на мне" ...ну примерно так!

Л*
Любовь ********

Ну так сразу и не скажешь. Вы сами почувствуете) когда появится. Просто не надо упорно искать. Все приходит вовремя для того,кто умеет ждать)

Лили Суворова

Ха. Такого может и не быть... А может их 5 и все по очереди. В разные промежутки времени. А любовь с каждой может быть настоящей и сильной.

Наталья Ангел

точного адреса нет,но ты должен почувствовать душой твой это человек или нет .Вот моя подруга своего мужа в агенте нашла ,точнее он ее

Татьяна Нелюбина

На сайте знакомств двое. ру и майл сайт знакомств. Я сама ищу парня порядочного, доброго, не хама, не пошлого и без вредных привычек.

Андрей Козлов

Да долго икать будеш. поверь.

Андрей Козлов

мило но пока не друг. пока знакомый.

Татьяна Нелюбина

Ты кто по знаку зодиака. Я козерог.

Татьяна Нелюбина

У меня папа лев по знаку зодиака, а мама близнецы.

Андрей Козлов

Просто мама в конце янворя и папа в конце феврол.

**
***инна*** ******

Вам уже рассказали где найти? За 21 то день...))) Поделитесь инфой. Какие выводы сделали? Я тоже не знаю ответ на этот вопрос.))

Ванька Ванькин

:))Не ну каков вопрос:).....Где найти миллион, где найти вторую половинку,где найти счастье,где найти славу......ваабще обалденные это вопросы:). Ну где же Вам найти вторую половинку то:)? Да хоть где.ВЕЗДЕ можно найти её.

**
***инна*** ******

😄 а вот и нет))) всем же нужно только лучшее. Ванька Ванькин!!!! не дал мне у человека узнать, до чего он дошёл в поисках!!!! Так и думала, что подножку мне где-нибудь поставишь)))))))

Ванька Ванькин

Ой ну чем это я так помешал, дать человеку Вам ответ:)?.......аааааа я Вас раскусил:), Вам почему то самой не хочется или не удобно задать подобный вопрос людям:)......и Вы поступили более хитро:), решили "со вторых рук" узнать где можно найти "вторую половинку"...а тут бах бах и я влез, как всегда со своими тупыми мыслями сюда, тем самым помешав Вам узнать где же Вы можете найти её:)....вот опять я виноват:(........даже может быть вообще всю личную жизнь поломал Вам:(.....эх трагедия то какая:).

**
***инна*** ******

Господи, да я шучу же. Да я то таким вопросом вообще не задаюсь. Он вообще риторический.)) Мне просто мнение молодого человека интересно. Что он об этом думает. А про себя я так считаю, если судьба, то всё случится, а если нет, то и нет. Специально я выходить на тропу активного поиска не собираюсь.

Ванька Ванькин

:)) А я само собой говорю ну очень серьезно:)). Ну хорошо, уговорили:), послушайте мнение молодого человека:)

Ванька Ванькин

Нууу не всё время ему же тут быть,когда нибудь появится тут.

H2So4

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
Не надо искать, она сама найдётся.

Андрей Козлов

так я ж уже совсем не чего не делаю. С такими советами))

Владимир Сысолятин

стань миллионером, разъезжай на дорогих авто, проживай в роскошных домах, на всю жизнь рабыню найдешь

Юлия Роговская

Ты по сути своей целым родился. Общайся больше, знакомься. Так среди общих интересов и найдешь

Ольга

Точно знать какие душевные качества ты бы хотел видеть в этом человеке, по ним и искать

Андрей Козлов

) Ну удачи тока могу пожилать.

Наташа Салопаева

Я честно говоря ошарашена, что так много мужчин этого хотят....Никогда бы не подумала...

Агаева Цветок

Поверь не найдёшь,влюбился будешь думать что не уйдёт пройдёт пару лет и кинет.

Агаева Цветок

Ну прости правда жизни че лукавить

Yuriy Bortkevich

Вторая половинка есть у мозга, у таблетки и у жопы))))а человек изначально целый

Анастасия Ковалева

Выключите компьютер и активно ищете)Кстати,у Вас очень интересный рыжий кот)

Андрей Козлов

Ну не знаю, чет в голову пришло.

Анастасия Ковалева

понятно.он был всеголишь полосатым,серым дворовым котом)

Андрей Козлов

Лано я спать роботать завтро, птши еслт есть вопромы отвечу. Спокойной ночи

Анастасия Ковалева

Хорошо,окей))спасибо,желаю тебе добрых снов и удачного рабочего дня.До завтра)

Анастасия Ковалева

привет,все замечательно,спасибо.Настроение светлое,а как ты поживаешь?)

Анюта

никто не знает где и когда встретит ту(того) самую(самого).Это как карта ляжет

Sоln@hko

Не нужно искать, просто нужно мечтать об этом очень сильно, и вы встретитесь.

Валерия Постовалова

Купить упаковку аскорбинок. Отъесть от каждой по 0,5. Вуаля. Выбирай из любой