Аскет Петров

Кто из родных самый близкий человек по вашему мнению?

Ответы · страница 2
"маришка "

Мама, сестра...Раньше бабушка, с ней мы чаще общались...

Галина Бузаева

Родители.Мама -очень близкий человек,да не у каждого

Таяна

Муж и дети. Только муж знает меня от и до, как и я его.

Аскет Петров

Понятно... Спасибо за ваше мнение

Ирина

не знаю..я не делю..у каждого есть свое место в душе

Аскет Петров

Спасибо, Ирина за ваше мнение

Оксана Алферова

Вот, не делает кровное родство близким человеком

Аскет Петров

То есть друг или подруга могут быть ближе чем брат или сестра?

Оксана Алферова

Человек с улицы

Аскет Петров

Спасибо, ваше мнение мне понятно)...

Марина М

не знаю как у других , для меня моя мама и моя дочь

Аскет Петров

Спасибо, Марина за ваш ответ

Марина М

с праздником! удачи, здоровья, благополучия!

Татьяна

Так то да!!! Смотря какую близость рассматривать

Евгений А.

Супруг или супруга (если речь о семье, конечно).

Аскет Петров

А родители, дети?... Разве они не важнее супругов?

Евгений А.

Нет. От родителей супругам нужно отлепиться (и родителям нужно помочь своим детям от них отлепиться). И дети не важней, не ближе, чем супруг или супруга. Дети нуждаются в заботе и воспитании, конечно. Но именно здоровые и близкие отношения между супругами дают детям стать здоровыми и социально благополучными личностями.

Аскет Петров

Понятно... Спасибо за ваше мнение

Юлия Герус

Тот кто рядом во всех жизненных ситуациях

Аскет Петров

Понятно)... Спасибо за ваше мнение

Прошлое

не знаю... как можно расставлять по местам?

Тамара Новикова

А узнаешь,когда теряешь,а я одна осталась

Аскет Петров

Спасибо за ваше мнение, Тамара

Татьяна

Наверное, дети.. Для женщины, чаще всего..

Товарищ Товарищасухова

Мне кажется, что это мать, потом дети.))

Аскет Петров

Полностью согласен... Спасибо

Светлана

Не всегда родные становятся близкими

Аскет Петров

Ммм... Спасибо за ваше мнение

Nurailym Arykbekova

Родители, родные сестры и братья

Аскет Петров

А бывает, что кого то любишь больше остальных?

Та
Татьяна

Для кого то папа, а кому то мама.

Аскет Петров

Ну да... Спасибо за ваше мнение

Валерий Ратников 🇨🇳

Если мамы папы уже нет, то жена.

Валерий Ратников 🇨🇳

отрезанный ломоть.

Аскет Петров

В смысле не общаетесь или у вас их нет?

Валерий Ратников 🇨🇳

как не общаться, надо же помогать.

Аскет Петров

Ну вот.... Дети есть, вы им помогаете... Вам ближе кровь, тобишь они, или жена?

Валерий Ратников 🇨🇳

жаль что они мне помогать совсем не собираются, а уже бы можно, хоть иногда.

Аскет Петров

Понимаю... Надеюсь всё изменится в лучшую сторону..

Ел
Елена

Дочь, внучка( родителейуже нет)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Самый родной и близкий - муж

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

После него дети, родители - нет

Аскет Петров

Хорошо... Видимо вы с родителями не так близки или их уже нет... Но вот дети... Их не заменить в отличии от мужа, они ваша кровь...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Родителей давно нет в живых и и близких отношений у нас не было, дети само собой разумеется родная кровь, но они изначально рассчитаны на уход из семьи, а с мужем я остаюсь до конца своей жизни

Аскет Петров

Понимаю... Всего вам наилучшего

Альциона Эта Tau (Кнопа)

странный вопрос для аскета

Аскет Петров

Типа у аскета не может бы;быть родных?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

нет, просто на мой примитивный взгляд это его мало волнует

Аскет Петров

Он всего лишь абстрагируется иногда от всего, он не отшельник)... Его волнует всё тоже, что и всех остальных людей...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

пошла искать, выбрала то, что ближе было моему пониманию и ответу на ваш вопрос - АСКЕТ — АСКЕТ, аскета, муж. (от греч. asketes упражняющийся, борец). В древности христианский отшельник, проводивший свою жизнь в строгом воздержании; подвижник (церк. ист.). || перен. Человек в высшей степени воздержанный, ведущий замкнутый образ жизни… … ЗАМКНУТЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, ОТШЕЛЬНИК было определяющим для меня в ответе на ваш вопрос)

Аскет Петров

Это в древности))... А я живу сейчас и в современном обществе. Если у меня такой ник это не значит, что я живу в пещере в горах)... И ни в коем случае не одинок( как некоторые считают из-за ника)... Если у человека ник например *светлячок* это же не значит что у него тело светится)))....

Альциона Эта Tau (Кнопа)

изначально была ирония, которая на чем-то же зиждется, вот я вам подогнала основание))) а вы отпираться давай)), ну лан - пободались чо🤭

Аскет Петров

Та я тоже вам писал и улыбался)... Отпирался, пусть будет как вы говорите)...