Аскет Петров

Кто из родных самый близкий человек по вашему мнению?

Ответы · страница 8
Алексей Корнилов

мама

Елена🇷🇺

Мама

Ellа

дети

Снежана

мама

Галина

Мама

Вера Гудкова

мама

Всего Хорошего!

Мама

Тумалаев Шамиль Магомедович

мама

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мама

Ме
Менслу

Мама

Зи
Зинка

Мама

Анжелика

Муж)

Анжелика

Да как бы не за что)

Аскет Петров

Да как бы за то, что нашлось желание и время обратить внимание на мой вопрос и ответить)

Бегимбетова Баянкуль

муж)

Раиса Андреева

Муж

Раиса Андреева

Муж-один на всю жизнь!Муж и жена -одна плоть!А у детей своя жизнь,Родители-я вам написала-уходят (такова жизнь)

Аскет Петров

Ну... У кого-то один у кого-то пять... Это приходящее и уходящее...

Раиса Андреева

НЕТ -ОДИН НА ВСЮ ЖИЗНЬ!Вы будете мне свое мнение навязывать?

Аскет Петров

Я не навязываю, я знаю, что не у всех он один на всю жизнь... Я не прав?

Раиса Андреева

Меня не интересуют другиеПОКА

Lena Lubaia

муж

Lena Lubaia

пожалуйста

Evgenia

кот

Аскет Петров

Один мужчина ответил что собака)... Не пойму, у вас нет родителей, детей •супругов, друзей в конце концов?

A. S.

sestra

A. S.

i vam spasibo