Владимир

Богатство- Это чужой присвоенный Труд!!Народ Против Того , что бы Правители Обогащались за Счёт Обнищания Своего Народа!!

Ответы
Галина

КАЖДЫЙ НАРОД ДОСТОИН СВОЕГО ПРАВИТЕЛЯ! ЧТО КАЖДЫЙ ИЗ НАС СДЕЛАЛ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НАШИ ПРАВИТЕЛИ НЕ ЖИРЕЛИ ЗА НАШ СЧЕТ, КРОМЕ ТОГО, ЧТО НА КАЖДОМ ШАГУ ДАЕМ ИМ ВЗЯТКИ, РЕШАЯ СВОИ ШКУРНЫЕ ПРОБЛЕМЫ!

Владимир

Вы Сказали Правильно!! Какое Заслуживает!!Значит Народ Стал Лучше! , а отношение к нему Осталось прежнее!!Вот в Чём Причина!!)))

Ва
Валентина

ай, Я ВАС УМОЛЯЮ! КАЖДАЯ ОТДЕЛЬНАЯ ОСОБЬ НАРОДА БЫЛА БЫ НЕ ПРОЧЬ ОБОГАТИТСЯ ЗА ЭТОТ ЖЕ СЧЕТ.. ТОЛЬКО ЕГО НА ВСЕХ-ТО НЕХВАТАЕТ..

Валентина

И не у каждого ума и наглости хватает

Владимир

Там Одна Только Умная !!Юля!!На Ровном Месте Заработает Миллион!!))

Валентина

Вот так то

Анна Абрамова

Сказал человек, который готов, по-видимому, отнять заработанное даже честным трудом

Елена Замятина

это верное утверждение, как и то, что все хотят жить... берегите себя

Юлия Тамада

НАСТУПИТ КРОВАВОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ, ЕСЛИ ТАК ДУШИТЬ БУДУТ НАРОД

Владимир

Вот Тебе Бабушка и Юрьев День!!! Всегда Так!!Было!!)0

Владимир

Я Думаю Пора уже Считаться С чаяниями Народа!!

Юлия Тамада

БЕЗУСЛОВНО, НО ВЕРХУШКА НЕ ХОЧЕТ

Владимир

Не Хочет Отдавать Чужое!!Считая его за своё!!))

Юлия Тамада

ВЕРНО! ЖАЛЬ РАССТАВАТЬСЯ

Владимир

Это их и погубит окончательно!!Всё по справедливости!!))За всё Надо Платить!))

Люся По

Богатство-это твой личный труд! Лодырям в совдепию вэллком!

Владимир

От Трудов Праведных! Не Построишь палат Каменных!!

Люся По

Смешно!

Владимир

Ты посмотри, Сколько Всего Настроили Лодыри!! А Вот Такие Дельцы, Всё Растащили!!))

Люся По

Ну прям!

Владимир

Может Прямо! А может и налево!!))

Наталья Успешная

вы не правитель, но потрудившись можете обогатиться

Олег Неткачев

а что делать,не всем дано изобрести велосипед

Владимир

Пусть Живут с народом на одну Зарплату!!

Сергей Поздняк

от этого никуда не дется! иначе анархия!!!!!

Владимир

Пусть Живут на одну Зарплату вместе с народом!!)))

Ко
Константин

А правителям на это на...ть.И это печально

Владимир

Всю Жизнь Мечтал В Войнушку Поиграть!!)))А здесь всё по Настоящему!!))

I(
Irlis (Харьков)

не до такой степени!!!!!((((

Владимир

Убивают на смерть!! Не надо притворяться.

I(
Irlis (Харьков)

и какие здесь шутки могут быть?????(((((

Владимир

Так Многие Думают! Что Это Они Поубивают всех! А Их Нет.

Бахыт Жанылбаев

Да правительству пох....й на народ!

Лилия И Мишка Перевощиковы

не всегда ваше утверждение верно

Владимир

С чем вы не согласны?))

Лилия И Мишка Перевощиковы

что богатство - это чужой присвоенный труд

Владимир

Так Это Давно Все Знают! И пользуются Этим!! Зарплаты Нищенские! Цены Европейские!!

Cергей Александров

только не весь народ это знает...

Aline Tsaregorodseva

Оу и еще как против!!

Владимир

Пусть тоже Живут на Одну Зарплату вместе со своим Народом!!))

Aline Tsaregorodseva

Да! Да не обкрадет партиец избирающего своего, да не исквернит своим телом и душею кресла занимаемого...))

Наталья Полищук

Я на стороне народа

Владимир

А вы Кто? Принцесса Диана?))

Наталья Полищук

Принцессы Дианы не могут быть среди народа? Там есть места только для одиноких пастухов?

Наталья Полищук

В народе есть места только для одиноких пастухов?

Владимир

Так Если Ты Из Народа!! Тогда Зачем Писать Что Ты На Его Стороне! Абсурд Какой то!!))

Ольга Зубарева

а в чем вопрос?

Владимир

Твоё Отношение к Этой Проблеме!!))

Ольга Зубарева

это проблему не решит. когда наступит время действовать, я в стороне не останусь

Владимир

То же Чего ни будь Стащишь?)))

Илюся

это призыв?

Владимир

Про Это Писал Карл Маркс!!

Владимир Лунев

Я не говорил кто это написал.А использовал Ленин.

Владимир

Так У нас и так Всё Уже отобрали!!За Работу платить Надо! По Справедливости!!

Владимир Лунев

Я еще нигде не встречал,чтобы платили по справедливости.

Владимир

А Почему???)))Сами Позволяем Это Делать!!))

Маша Клименко

т

Владимир

)))))))))))))))))))))