Ан
Андрей

Если во дворах поставить отдельные контейнеры для сбора отходов с надписями, например: "бумага", "пластик", "стекло", "металл", "элементы питания". Кто верит, что в контейнерах будет находиться именно то, что написано на нем?

Ответы · страница 2
Ирина Лысенко

Главное это было....стоял контейнер для пищевых отходов, туда и спекло кинуть умудрялись(((

Ирина Лысенко

Думаю долго нам к этому идти((((

Ан
Андрей

ну пищевые отходы точно не приживутся, а все остальное со временем устаканится

Ирина Лысенко

Глядя на нашу молодежь....

Надежда Из Сибири.

Глупости, одно время было. Если мы не бросали, то бросали из проезжающих мимо машин.

Уральская Рябинушка

В основном-будет. У нас кое-где стоят баки для пластиковых бутылок, и всегда полные

Уральская Рябинушка

Я поняла, но я же ответила вам со всей серьёзностью, так как вопрос не праздный

Ан
Андрей

я понял сразу - это хорошо!

Оксана

у меня столько места в квартире нет. Чтоб столько ёмкостей для мусора поставить.

Владимир Истомин

Это надо еще дитем воспитывать.

Татьяна Tatiana

в Европе давно так! А мы что, хуже? Воспитывать людей надо! и сортировать мусор...

Ан
Андрей

мы не хуже, заводов по переработке мусора очень мало пока

Ан
Андрей

не дороже, чем дворцы из золота и яхты отморозков

Вероника Королевская.

Почему то вся Европа это делает.И там всё разложено как положено.А вы что хуже?

Ан
Андрей

мы не хуже, а за остальных я рад

Helena Veselova

Уже проводились подобные эксперименты. Еще в 70-х прошлого века. Не прижилось

Ан
Андрей

там система другая была, хотя дело не в ней. Жизнь заставит перерабатывать мусор или сжигать...

Лора

так дело даже не в этом, все эти контейнеры будут скидывать в одну машину 😂

Ан
Андрей

которая отвезет все это за город на свалку - это по-нашему! 😉

Лора

во, во

Гульфия Ибрагимова

Не верю.У нас в городе стоят для пластиковых бутылок,но люди редко отделяют

Марина Югорская

У нас стоит для пластика отдельно. Бутылки туда, остальное в общий бак.

Марина Югорская

Пластик во всех проявлениях: от бамперов до бутылочек от шампуня.

Наталья Дмитриева

Это все зависет от людей.сейчас очень много мест для разного мусора

Людмила Жукова

Приезжайте в Германию именно так и есть и это само собой разумеется

Маргарита Злющая (77Мск)

У нас такое давно есть и раздельный сбор мусора не в диковинку....

Ан
Андрей

весь мусор не в один мусоровоз грузят?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, стоят разноцветные контейнеры для стекла, пластика, жестяных банок...

Ан
Андрей

я понимаю, что контейнеры разные, а эти контейнеры в себя не один мусоровоз загружает?

Маргарита Злющая (77Мск)

Такие стоят только в местах скопления людей! В парках, скверах... Во дворах конечно общий контейнер! Потому, что все пользуются единым мусоропроводом!

Ан
Андрей

понятно теперь, но хоть что-то🖐️

Николай (Msk)

посмотрите по сторонам, вообще то мы в России .... ответ понятен?

Alone In The Dark

Металл.?? В наше то время такого ящика не может существовать! ))))

Lliry Hess

Хлопотно. Это дома столько же мусорных ведёр ставить придётся.

Зоя Милюкова

ну вы же не эксперементировали...кто знает...может так и было бы

Ан
Андрей

я верю, что если начать, то года за три все получится. Мнение народа хочу послушать.

Зоя Милюкова

одно вы уже услышали...моё....

Александр Скачедуб

С каждым годом будет лучше с содержанием этих контейнеров...)

Александр Скачедуб

Не знаю, как вы, а мы работаем и планируем расширяться...

Александр Скачедуб

И на власть мы не киваем и не ждем подачек... Не языком работать надо, а головой и руками...

Ан
Андрей

здесь я согласен, на нее ни кивать не нужно, ни ждать от нее что-либо, ей некогда, она чем-то своим занята...🖐️

Ан
Андрей

о том, что не надо вестись на дешевые понты ЕР

Ан
Андрей

Всего доброго, а то по второму кругу пойдем...😉

Наталья Васильева

К этим надписям необходима приписка "штраф в сумме..."

Ан
Андрей

эти приписки уже давно не пугают никого 😉

Ан
Андрей

на страхе тоже далеко не уедешь, лучше бы на уважении к законам. Но отстреливать законченных уродов надо!😉

Наталья Васильева

За мусор-это слишком. Исправительные работы на благо города-самое то.

Ан
Андрей

не за мусор, конечно.🖐️

Ма
Марина

на западе чётко так. А у нас все как попало будет явно

Ан
Андрей

особенно первые сто лет...😜