Ирина

А по нынешним временам актуален ли афоризм. что шуба жены- это лицо мужа?,

Ответы
Андрей Борейко

Шуба жены свидетельство вкуса жены и финансовых возможностей семьи. Лицо мужа - это сама жена с ее внутренним содержанием и внешними формами.

Ирина

спасибо

Николай Лисовский

Наличие денег на шубу никак не характеризует человека. Он может занимать высокооплачиваемую должность, а может быть вором и жуликом

Екатерина Оленева

Мужа нет.. шуба -есть... Неужели я ношу чье-то чужое лицо....😱😜😀

Ирина

действительно))))

Александр Евгеньевич

Екатерина, как всегда "на высоте"!!!!! Спасибо за вопрос и ответ!!!!! ))))

Екатерина Оленева

Всегда-пожалуйста.🙂

Елена Родичева

Третий уже вопрос про шубку и не состоятельного мужа).Зима уже вроде как проходит)

Ирина

так еще будут зимы))

Елена Родичева

Далась вам эта шубка, виллу просите)

Сергей К.

Совсем не актуален ... я знаю мнение многих женщин кто не любит шубы вообще

Ирина

я тоже не люблю

Сергей К.

давно играя в одну игру находясь в клане где много взрослых женщин всегда можно узнать мнения разностороние

Ирина

👌

Не Я

сейчас женщины сами себе в состоянии ее купить на мужиков надежды нет

Dzhanik Он Же Alexey

На сегодняшний день самый лучший афоризм: я не замужем, я за мужем.

Сергій

Жена зимой должна в тепле сидеть, а не шляться по морозу))))

Жанна

цены на шубы всегда были одинаковыми( несколько зарплат)

Ирина

таки лицо))

Жанна

а тож!

Sa
Samson

Большинство таких придумок - "женские"))?

Ирина

Скорее всего

Sa
Samson

Спасибо).

Иван Деменковец

смотря как она сделает этот салат

Александр Емельянов - Женат

Ирочка - да это ...уже много лет !!!!

Ирина

Так сейчас кризис

Александр Емельянов - Женат

ну и что...женщины - не изменились...хотят....

Ирина

😊

Александр Митич

это - мещанство и жлобство

Ирина

Согласна

Ендурин 15

а рубашка мужа лицо жены

Пу
Путник

А мне и так нравиться)))

Pa
Pas-De-Chat

Мелковато. Джип жены

Ирина

Вау)

Григорий Шапиро

Сомневаюсь...

Ирина

Я тоже)

Погосян Арутюн

привет