А. А.

Как можно подсуживать в шахматах?

Ответы
Niemand Против Войны

Што касается самой игры, то на высоком уровне это затруднительно. А вот што касается около игровых вещей, то вполне можно. Скажем, принять регламент, выгодный одному и невыгодный другому; так же выбрать место и время игры. На высоком уровне мелочей не бывает.

Натали Малышка

Как в шахматах - это уже детали. Запомните главное : ВЕЗДЕ, ГДЕ ЕСТЬ СУДЬИ - ТАМ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДСУЖИВАТЬ !!!

Натали Малышка

Ой, да за что угодно и по любой причине.

А. А.

Было бы желание?)) Вы судья?

Натали Малышка

Нет. Я никогда не хотела бы быть судьей !..

А. А.

Шахматист ?

Натали Малышка

НЕТ....Но с шахматами знакома. Когда-то была любительницей этих соревнований....,Много читала.....и про судей то же....

Марина

У вас 24 часа в сутках, а у кого-то 72. Мы для них камни)) Перельман кстати вломал границу измерений.

Ирина * Z

Подсказывать может и не выйдет.. а вот сильно мешать сопернику можно

Беатрис

во время жеребьевки подсовывать удобных или слабых партнеров

Георгий Ламбоцкий

китайскую ничью признавать как справедливый финал партии.

Лоуренс Аравийский

О! Шахматисты такие умные, что умеют все

Валерий Воронов

Лошадь передвинуть или пешку украсть

Алексей Генералов

Ну, можно чего-нибудь подсуропить.

Миннигель

Согласна и не только в шахматах

Мишка Квакин

Шептать на ухо : "Лошадью ходи"

Пан Стефан

Фишер и Корчной хорошо знали.

Сергей Фалендыш

ооооо, там мильён способов

Ви
Виктория

Можно, только в лоб дадут)

Ва
Варвара

Вообще не представляю!

Валерий Герасимов

За фук брать фигуры...

Сергей Сергей

Ни как не возможно

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁

Ан
Андрей

Эт маловероятно

Nadeshda

Понятия не имею