Евгений

Любимая цитата?

Ответы · страница 13
Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

...ничто не дается нам так дешево и не стоит так дорого как вежливость....

Вероника Котова

Чему быть суждено неминуемо будет, но не более того, чему быть суждено!

Св
Светлана

держись только за тех, кто держится за тебя.
умей ценить то, что имеешь.

Александр Константинов

если ты человек то тебе не надо делать двух вещей придавать и изиинять

Эльмира Хайруллина

Умным хочет быть всякий; те же,кому это не удается,почти всегда хитрят.

Марина М

любить - это глагол, обозначает действие....как и все остальные глаголы)

Niemand Против Войны

Одна из.
"Они были одного возраста: капитан стар, а полковник молод" (С)

Айрин

Счастье - это когда люди, которые тебе не подходят - к тебе не подходят.

Айнур Секербекова

"Что, за свет я вижу на балконе" нет не "Что, за топот я слышу на балконе"

Ко
Кошка

я часть той силы,что жаждет зла,но вечно совершает благо. ,,Фауст'' Гете

Давай Приколимся....хъ

дружба это не большой промежуток между знакомством и предательством

Коралловый Риф

цитата......... "ушла на долго в задумчивость" ...........это сложно ответить)

Дианочка Емельянова

Мы не заметили сами, как стали детьми сети,
Променяв своё Я на E-mail и ID.

Aleksey Kirillov

утром деньги вечером стулья а можно наоборот,можно,но деньги в перёд

Kamila Sultanbayeva

— Ты прав, я ненормальная.
— Ну и что, я тоже. Поэтому мы такие крутые.

Azik Veli

есть только миг, между прошлым и будущем - именно он называется жизнь

Юлия

Улыбайся,даже,когда тебе плохо,кто-то может влюбиться в твою улыбку!

Valera Cviridov

Напиши свой ответ...КОНЯ МНЕ КОНЯ. И С КАКОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ ЭТА ЦИТАТА

Александр Егоров

Солон Афинский

Прежде, чем начать командовать, научись подчиняться

Анастасия Савина

женщина должна быть счастливой. Больше она никому ничего не должна!