Евгений

Любимая цитата?

Ответы · страница 5
Александра Коломоец

Наивность - это не признак глупости, а признак чистоты души. Я себя обычно так успокаиваю, когда общаюсь с секретаршей

Игорь

варкалось,хливкие шорьки пырялись по мове и хрюкотали зюлюки как мюмзики в люве.-очень выразительно и содержательно

Almazik Id166662763

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, пять минут, помолись, а потом вставай и иди дальше
С сайта http://www.inpearls.ru/

Ма
Маринушка

Когда борешься за свою судьбу и пытаешься устроить жизнь, двенадцатилетний сын – это уже компромат почище паспорта.

Юлия Я

Любовь не всегда слепа, и, может быть, нет ничего мучительнее,чем любить всем сердцем того,кто недостоин твоей любви.

Св
Света

отпускай все,то что твое обязательно вернется,что не вернется,никогда не было твоим...только трудно этому следовать.

Дарья

Ты сказал мне первый раз, и я поверил, сказал второй- я усомнился, а когда ты сказал в третий раз, я понял что ты лжёшь

Костя Кузнецов

"ДЯДЯ ВЕДЬ РЕАЛЬНО ВИДНО, ЧТО ТЕБЯ КУМАРИТ ПРОСТО- Ё МОЁ, А ПРИДУМАЛ-ТО НАУКУ ЦЕЛУЮ- ЛИФТ НЕ ХЛОПАЙ, ДВЕРЬ НЕ ВЫЗЫВАЙ"

Светлана Шалина

посеешь поступок - пожнёшь привычку,посеешь привычку - пожнёшь характер,посеешь характер - пожнёшь всю свою судьбу

Т=
Тори =)

Жизнь дается нам лишь один раз, поэтому прожить ее надо так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка повтори!!!

Марина Гуренко

Никакой успех – не окончателен, никакие неудачи - не фатальны: в конечном счете значимо лишь мужество продолжать.

Асема Райымбек

какой бы не была ваша жизнь, никогда не воспринемайте ее слишком всерьез, нам из нее все равно не выбраться живыми!

Жанна

В мире нет ничего лучше и приятнее дружбы; исключить из жизни дружбу — все равно что лишить мир солнечного света.

Сегус Астровский

"многие вещи нам непонятны не потому что наши понятия слабы а потому что сии вещи не входят в круг наших понятий.."

Татьяна Гурьева

Абсолютно всё можно пережить в этой жизни, пока есть для кого жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить!!!

K-
Kna -S

Никогда не возвращайся в прошлое, где ьы был счастлив, чтобы все пережитое там - оставалось живым в твоей памяти!

Сладкоежка Я

"Всё что случается с вами,случается не просто так.Ничего не бывает случайным. Всё предопределено вами самими..."

Виктория Евгеньевна

"Я никого никогда не держу...потому что тот, кто любит - всё равно останется, а тот, кто не любит - всё равно уйдёт!"

Александр Долгов

Бог невидим, но он находится везде, и в какую бы ты сторону не смотрел - ты всегда будешь смотреть Богу в глаза.

Бондарь Денис

Улететь бы птицей, прочь от проклятой земли. С небом чистым слиться. Вот о чем мечтаешь ты. Маргарита Пушкина.