Евгения Родовщенко

Счастливый брак - это брак, в котором муж понимает каждое слово, которого не сказала жена
Большинство мужчин любят лесть вследствие скромного мнения о себе, большинство женщин -
по противоположной причине.

Ответы
Вероника Елисеева

счастливый брак это отношения через 20 лет совместной жизни, как будто только что познакомились...а лесть любят все....

Олег Розин

Муж это кабель который по команде к ноге бежит к жене и стоит на задних лапах. Дудки сударыня.

Борис Курилко

"коня и трепетную лань.." два разных вопроса в одном посыле. на какой отвечать?

Solomeya

Счастливый брак , когда муж и жена понимают друг друга с полуслова....

Валерия Поляковская

НЕА... САМА ЛЕСТЬ НЕ ЛЮБЛЮ... ЛЬСТИТЬ НЕ УМЕЮ...

Валерия Поляковская

А БРАК СЧАСЛИВЫЙ, КОГДА ОБА ПОНИМАЮТ НЕСКАЗАННОЕ

Анатолий Галимов

Да если женщина красивая и понимающая

Вера Швецова

Самое главное понимание друг друга!

Super Joke

Приветствую САМОкритику!..)))))

Фарида Ниязова

офигительный вопрос...

Диляра Мифтахова

МОЖЕТЬ БЫТЬ

Александр Кудрявых

это вапрос?

Алия Абдыгалиева

незнаю.

Алия Абдыгалиева

у всех по разному

Юрchic !!!!

точно