Bonnie ***

зачем женщины красят губы?

Ответы · страница 3
ОК
Ольга Кренева

ЧТОБЫ ЛИШНИЙ РАЗ В ЗЕРКАЛО ПОСМОТРЕТЬ, СЕБЕ УЛЫБНУТЬСЯ, СЕБЯ ПОДБОДРИТЬ.))

Галина Сорокина

есть анекдот: Всевышний создал женщину...посмотрел....и создал косметику)))

Людмила Кузнецова

Как зачем ? Это так просто . Если не красивее стать ,то хотя бы выглядеть !

Почти Доктор

Чтобы они стали ярче (губы) и привлекательнее (женщина). Плюс увлажнение

Джива Атма

чтобы возбуждать в мужчине половую чакру ))) она тоже красная как помада

Станислав Бондаренко

Поднимают выручку парфюмерных фирм. Помадой красоту не испортишь.........

Наталья Бастракова

чтобы быть привлекательными, хотя ... красивые губы хороши и без краски

Евгения Радостева

некторые красят- чтобы увеличить , а я - чтобы был другойй цвет губ 😊

Вероника Королевская.

Не все красят.Есть женщины.которые не красятся.А вам какие нравятся?

Валентин Путилов

Если красиво накрашены это хорошо-а бывает такая страсть...

Анастасия Шмелёва

Я крашу увлажняющими чтоб не появлялись трещинки.а зимой защитными.

Ви
Виктория

Сохнут на морозе и жаре. Теряется яркость бледнеют. Мужчин привлечь

Халида(Лида) Валеева

Любая окраска обоснована привлечением внимания к объекту окраски.

Валентин Путилов

То есть она должна отпугивать?

Халида(Лида) Валеева

Это уж смотря какую цель ставить...если отпугнуть, то там своя техника..Если привлечь внимание и подстегнуть мужчину к поцелую, то другая.. ну , есть еще и нейтральные повседневные варианты.... 😉 😜

Валентин Путилов

И как вы думаете мужчине приятно целовать напомаженную женщину?

Халида(Лида) Валеева

Если при поцелуе стоит вопрос, приятно или неприятно целовать напомаженную женщину, то однозначно целовать не стоит... Когда нравится женщина и мужчина вожделеет прикоснуться к её губам, помаду просто не замечаешь. а если при поцелуе рождается первая мысль не о ней, а о степени окраски её губ...извините... какой смысл в поцелуе?...

Валентин Путилов

Я не о том,я о инстинктивном вытирании губ рукой после поцелуя с помадой

Халида(Лида) Валеева

Если есть чувства ( а поцелуя без чувств не приемлю в принципе), то единственным "инстинктом" является счастье и блаженство от поцелуя с любимым человеком... Тогда поверьте, ни о какой помаде Вы даже и думать не будете...А если думы о помаде опережают минуты наслаждения поцелуем любимой женщины, то , повторяю, ни к чему это..Берегите свои нервы.

Читатель

Это отголосок первобытного обычая, равно как и окрашивание ногьей

Роза Арсенюк

чтобы выглядеть привлекательней или чтобы не обветривались губы.

Таирия Таирия

Для того, чтобы когда посылаешь, то хотя бы красиво это выглядело))

Kudas

А кто их знает- похожь хотят наследить на отворотах наших рубашек

Маргарита Злющая (77Мск)

Красят не знаю зачем, а гигиеническая помада никогда не помешает!

Ир
Ирина

Красить это нормально,зачем их накачивать до безумных размеров?

Солидат Жантасова

вы написали и я задумалась...даже знаю точно - это призыв их ТУДА!

Александр

чтоб накормить нас помадой... а вот зачем нас кормить это вопрос