Галина Плигина

А Вы знаете,что мы ( Россия) платит дань америке???

Ответы
Наталия Чистова

Скоро не будем платить! Американскому иго в отношении России скоро придет конец!!!

Серж Новиков

ей все платят дань, все страны. на этом построена мировая экономика

Мирослав Бороздин

да ,читал

Галина Плигина

с 2012года столько воды утекло....так много изменилось, так,что мы уже и не платим может-быть .

Мирослав Бороздин

мне кажется: всё ещё платим...наш Центральный банк(который "печатает" нам деньги) подчинён Федеральной Резервной Системе (США).

Ол
Ольга

нет

Просто А...

А, за что мы им задолжали?