Ирина Бородина

У чего нет...площади,глубины,широты,высоты,обьема и т.д,и прэтом...можно измерить?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Время можно измерить, так же можно было бы измерить напряжение в сети в вольтах , давление тоже легко лавирует меж поставленных ограничений, ещё есть приборы измеряющие освещенность , скорость автомобиля как мне кажется увернулась от этого списка, уровень радиации , магнитная индуктивность, вот далеко не полный перечень всего того что можно измерять

Ирина Бородина

Это все понятно,но это загадка...и это...температура

Александр Жук Эстония Таллин

Температура может быть высокой и низкой именно этот параметр я не стал приводить потому что он не лезет ни в какие ворота, ведь о температуре тела мы говорим ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА а в вашем же перечне имеется термин высота ,хотя это и разное понятие но я привел тааие ответы где ни как не применяется термин из вашего списка, значит вы не продумали вопрос и на него существуют много ответов которые не противоречат условию а ваш вариант не подходит как единственно верный только потому что он не верный

Ирина Бородина

Да высокая температура...но это не высота....

Александр Жук Эстония Таллин

Я просто перестраховался хотч аариантов и без того достаточно которые не подпадали под ограничение ,а теперь представим что я не назвал всех тех вариантов а только температуру, и где гарантия что оказалось бы верным ответом считался бы измерение рпдиации или освещенности да и время мы неплохо измеряем ,и любой ответ подошел бы но только не мой

Ирина Бородина

Нет,Александр...ответ был бы...температура

Александр Жук Эстония Таллин

Хорошо я вам верю но ведь не у вас а у еого то другого такое могло проскользнуть ,загадка должна иметь один ответ и бесспорный ,вот тогда она интересна

Андрей Перминов

У температуры, радиации, электромагнитного излучения, электротока, светового излучения и тд, а хотелось бы ваш ответ!

Ирина Бородина

Температура

Андрей Перминов

Надо же, угадал, да ещё с развёрнутым ответом! 😄

Ирина Бородина

Браво

Андрей Перминов

Не дурак видать! 😄

Ирина Бородина

Видемо....это так

Владимир Григорьев

Думаю, это черная дыра. Внутри нее все параметры неизмеримы, а снаружи можно оценить диаметр сферы Шварцшильда.

Ирина Бородина

Хорош ответ...но это...температура

Владимир Григорьев

Ну что ж, на самом деле. Не устаю восхищаться женским умом.

Ирина Бородина

Спасибо

Лоуренс Аравийский

мало ли. Количество пикселей, голоса на выборах, люди в очереди, температура, количество тюков или яблок

Ирина Бородина

Температура..это

Лоуренс Аравийский

Ну, как один из вариантов принимается 🙂

Ирина Бородина

Ок...:-)

Владимир Ильин

Длину, расстояние, время, силу, скорость - можно измерить, но всем, что вы перечислили, они не обладают.

Любовь Винокурова

Спросите ещё что-нибудь!

Ирина Бородина

Любочка...в чем сходство...беременной женщины и горелого пирожка???

Любовь Винокурова

И где же вы находите такие вопросы? Ваша придумка? Надо подумать, но сейчас некогда.... Может быстренько ответите*

Ирина Бородина

Поздно вынули

Александр Щекин

ЭЛЕМЕНТАРНО---...ТЕМПЕРАТУРУ ИЗМЕРЯЮТ.. И ЕЩЁ ЭЛ.ТОК.....,ПОТОК РАДИОАКТИВНОГО ИЗЛУЧЕНИЯ...И Т.Д.

Валерий М

Электрический ток, напряжение, магнитная индукция, уровень гамма, бета радиации, и т.д.

Ирина Бородина

Температура

Ed Khalts

давление, время, скорость, возраст, плотность, площадь круга, жирность молока.

Ирина Бородина

Температура

Игорь Туманов

смущает "и т.д."! а так, под перечисленные параметры, подходит время

Игорь Туманов

🙂 ой ли? но эта ваша простота и есть одно из ваших оружий

Ирина Бородина

Да,да,дааааа...ей Бог не вру...

Игорь Туманов

верю....., хотя......, а вдруг обманываю, и не верю:-)

Ирина Бородина

Хотя...что сомнения берут?

Игорь Туманов

да мне то что сомневаться, это ваш удел:-)

Олег Глаголев

Опять закавыки, для сломания мозга? Специально не буду отвечать!

Олег Глаголев

Воще загадка некорректная. Почти все электрические величины, давление, калории..... В Физике вообще много величин, которые пощупать сложно, а тот и невозможно.

Ирина Бородина

Ну не я же ее придумала,и что уж так зацикливатся на этом....

Олег Глаголев

Я и не зацикливался!

Александр Хоружин

Вообще то это она...а если он то это конечно ум!!!

Ирина Бородина

Температура

Александр Хоружин

а если нежность...а если эмоциональный порыв.....а если возмущение,???

Ирина Бородина

А нежность разве можно измерить

Александр Хоружин

шкалой выражения эмоций!!!

Марина Рослик

измеряют температуру ( изначально У НЕЁ)

Михаил Батов

У любой сплошной линии конечной длины...

Ирина Бородина

Температура

Михаил Батов

Нет, просто в технических целях объявили, что параметр "температура" подлежит измерению,т.е. сравнению с некоей искусственной матрицей - температурной шкалой, а на самом деле параметр "Т." неизмерим в принципе, ибо является усреднённой характеристикой энергообеспеченности каждой молекулы той среды, температуру которой желательно измерить, а подсчитать даже их количество невозможно, не говоря уже о том, что узнать кинетическую и потенциальную энергию хотя бы одной молекулы из вышеупомянутой среды можно, только если она "ударится" в измеряющее устройство и передаст ему всю свою энергию, т.е. мгновенно "изменит" значение своей температуры на значительно более низкое...

Ирина Бородина

Михаил это просто загадка....

Вадим

Знаю, что вы имеете ввиду, но это не то

Ирина Бородина

Температура...это

Вадим

Фу как не романтично

Ирина Бородина

Понятно

Валерий

Свет либо какое-нибудь излучение!

Ирина Бородина

Температура

Валерий

)))))

Ирина Бородина

:-):-):-)

Владимир Пакулов

математика сложный придмет

Ирина Бородина

Досвидания!!!

Владимир Пакулов

прекрасное пресно поздравляет спасибо

Ирина Бородина

Взаимно

Владимир Пакулов

хорошо до встречи

Олег Жеребненко

Тепература глупости... Пока!

Убайдулла Акунбеков

Вопрос конечно интересный.

Ирина Бородина

Это температура

Мишаня

ЛЮБОВЬ НЕ ИЗМЕРИШЬ ШАГАМИ.

Ирина Бородина

Хороший ответ..но это...температура

Геннадий Кузнецов

наверное - у интеллекта ?...

Ирина Бородина

И вам спасибо

Геннадий Кузнецов

Всего доброго... пошел я гулять с собачкой...

Ирина Бородина

Хорошей прогулки

Геннадий Кузнецов

Спасибо ! ))