Indeets Rybkin

отгадайте загадку! В какой богатой стране не хватает пенсионерам их пенсий на необходимое, не говоря об отдыхе ?

Ответы · страница 2
Элис

страна, в которой мы живём...

Indeets Rybkin

им сложнее чем вам уехать, хотя бы для них дорогу пробить, а сами можете где хотите

Элис

у меня взрослые дети....маленькому 23....Какую дорогу?)))) они взрослые...

Indeets Rybkin

но они сами не уедут.. Ну как хотите, дело не мое, просто люди за возможность большие деньги платят..

Элис

так и моей помощью не уедут, они родились в России, у них гражданство....и отец русский....Даже если я восстановлю своё право на гражанство, то детей никто не впишет со мной, они взрослые.....
Я это уже давно узнавала.

Indeets Rybkin

я постоянно с этими вопросами сталкиваюсь, знаю о чем говорю..

Ирина

Ну вот зачем обострять?

Indeets Rybkin

да острее некуда, больно за старичков, отпахавших всю жизнь..

Ирина

Вам то что больно ? Вы не здесь живете..

Indeets Rybkin

так у меня душа есть, я же не черствый...

Ирина

А выглядит не много по другому...издевка словно..

Indeets Rybkin

да? может написал не так, как хотел передать...

Indeets Rybkin

буду исправляться, что еще делать остается?! )

Басистая (Грибова) Елена

страну сразу написать?

Indeets Rybkin

ой! не выдавайте, стыдно!! ))

Натали Идимешева

А че гадать.....Африка :))

Indeets Rybkin

точно! самая богатая.. умница! С первого разу отгадала!!! )))

Светлана Буданова

Во всех странах СНГ.

Светлана Буданова

Это не у нас.Это у них.У нас ещё круче,благодаря нашему правительству и вашему Обамке.

Indeets Rybkin

знаете, там где нормально, там нормально, а там где тонко, там и рвется.. Можно искать виновных.. а можно и самим что то делать, и не слушать кого то..

Светлана Буданова

Делают...Народ страдает.А со стороны хорошо советы давать......

Indeets Rybkin

да я ничего не советую, мне жалко народ..

Светлана Буданова

Мне тоже жалко.От народа в нашей стране совершенно ничего не зависит.Всем балом правят деньги.У кого есть большие и нажитые нечестным трудом деньги-тот и командир.

Рая Люба

не знаю, расскажите

Рая Люба

у меня один вариант - Россия

Рая Люба

А в ней далеко не все пенсионеры живут шикарно

Рая Люба

Есть прослойка. Бывшие депутаты, чиновники. По вредным спискам, северяне.

Indeets Rybkin

надо же... и те, кто пропахал вне севера тем что?

Рая Люба

Что начислят, в пенсионных фондах решают

Рая Люба

очень печально, нет справедливости

Татьяна Могучая(Овчинникова)

И это все про нас...

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Когда вдвоем - еще можно как-то жить,а вот в одиночку уже хуже...

Indeets Rybkin

а у нас в одиночку легче финансово

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Нуи зачем тогда вопросы задаете?

Indeets Rybkin

ой, извините! В след. раз буду советоваться...

Indeets Rybkin

обязательно, Татьяна Овчинникова!!! ))

Сергей

В Зимбабве?... 😨

Indeets Rybkin

а чем Зимбабве богатая страна?

Сергей

Вот и я о том же! Ведь не хватает им...

Сергей

Да плевать мне на Зимбабве, вообще-то говоря!... 😆

Ольга Некрасова

Пройдёт,пройдёт...

Ольга Некрасова

Кстати,об отдыхе,можно и автостопом ,при желании...

Indeets Rybkin

а время и не надо выбирать, а местонахождения можно выбрать, или подставлять голову под *каплю воды* или это не делать..

Ольга Некрасова

Я ,примерно,про то же.Вы думаете нас где то ждут?Как говорится"На дальнем лугу трава зеленее"

Indeets Rybkin

Я не сторонник того, что не надо делать попыток, а пытаясь, что то и получается..

Ольга Некрасова

Бороться и мечтать.Найти и не сдаваться!

Тыгыдымский Конь

Неужели Гондурас?

Indeets Rybkin

в 1013-м убедился, что в Гондурасе не так все плохо, как звугит..

Татьяна

Такой страны нет!

Indeets Rybkin

а вы не хотите присоединться?

Татьяна

Спасибо' я живу спокойно, работаю...

Татьяна

Таких как Вы - нет! Пусть рядом с Вами будут настоящие друзья и верная спутница!

Indeets Rybkin

так вот без друзей ничего не возможно сделать, ... а вы можете буть соучастником чего то доброго.. Ваши финансы нас не интересуют!!

Татьяна

У меня нет настроя... Потеряла мужа... Вдова... Простите! Прекрасные дочери, достойные зятья, внуки.... Вот мой мир! Была военная семья,,,

Небеса Мои Обетованные

У нас, в России...(

Небеса Мои Обетованные

Да , разве это так плохо ?

Indeets Rybkin

вот именно.. а вы ооб обидеьь.

Небеса Мои Обетованные

И что с того другим ? Это лично моё , кому до этого дело и кому сие повредило?

Indeets Rybkin

ждут повреждений, похоже..

Небеса Мои Обетованные

Ну ладно.Не знаю даже нужно мне обидеться , или нет...

Н.ш.

Россия наверное.

Н.ш.

Похоже просто .

Н.ш.

Не нищая совсем. Только люди нищие.

Н.ш.

По карманам олигархов и членов правительства.

Н.ш.

А что делать?

Indeets Rybkin

каждому свое.. кто то терпит, а кому то не терпится..

Н.ш.

Уезжает,как это сделали вы.

Н.ш.

Значит так надо было.

Офелия Нагуар

неужели Россия?))

Офелия Нагуар

но все признаки указывают именно на нее))

Светлана Лунёва

простая загадка

Светлана Лунёва

А что есть такие ,которые не догадались?

Светлана Лунёва

Значит живут не на одну пенсию!!))

Светлана Лунёва

И побольше!!!!!!!!!)))))))

Рыбамоя:tropical_Fish:

сложная задача

Таша Т

а сейчас куда намыливаетесь?

Рыбамоя:tropical_Fish:

была я в старушке. ничего там хорошего нет

Рыбамоя:tropical_Fish:

и квартира новая.. прямо глаза разбегаются

Indeets Rybkin

массажизты, и банщики понаводят тут всяких разных...

Indeets Rybkin

девок понаводят, если уедешь )

Ирина

в нашей,точно...

Indeets Rybkin

так она же богатейшая! Что, на пенсии не хватает?

Ирина

вся история России- топтание собственного народа. Кого Бог любит больше всех,того и испытывает?

Indeets Rybkin

нет, не испытывает, а наказывает, если дословно..

Ирина

наказание и есть испытание,уроки,которые мы должны пройти, получить опыт...Я живу в Сибири,недавно прочитала,что в Сибири живут люди с тяжелой кармой, так Бог дает возможность отработать нашу карму)))

Ирина

почитайте в инете,долго рассказывать...да там и понятнее расскажут))))

Татьяна Муратова

Узбекистан!

Татьяна Муратова

Золотом и хлопком,и вообще у нас почти вся таблица Менделеева здесь.

Indeets Rybkin

и на сколько хлопка продается в год?

Алевтина Геннадьевна

Где нас нет

Indeets Rybkin

пожалуй вариант исключительный..

Алевтина Геннадьевна

Спокойной ночи и прекрасного пробуждения!)

Ирина

на 1/6 суши))

Ирина

ну вот не знаете.. а говорите.. я что не знаю что говорю что ли?