Степанида Абрамсон

Все его поступки не вызывают доверия. Купил мне участок, построил дом для мамы, подарил машину, Накупил няшек от Роберто Браво и Радо, Поездила на море всего пять раз. Но я никак не понимаю, почему он все это делает? Неужели меня любит? Странно! Есть какой - то подвох. Я подозреваю, что он любит мое тело, а не душу. Буду искать другого. Чтобы меня полюбили за мой внутренний мир, а не пользовались мои телом!!!! Какие все-таки мужики- козлы!

Ответы · страница 2
☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Да вы, мамаша, зажрались...

Степанида Абрамсон

И на моем улице был праздник. А у вас все построено на воровстве и наркоте.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

И из какого корешка ты высосала такой вывод?

Степанида Абрамсон

Все цыганы - продают наркоту и обманывают людей.

Степанида Абрамсон

Кроме цыгана из приключений неуловымых. И то он крал лошадей. Сволочь цыганская.

Леди Иск

🖼

Степанида Абрамсон

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Смешно! Примерно так! Ну вот скажите мне, когда мы стали рабами котов? И ведь, что бы такое было, нужно так воспитать кота?

Леди Иск

Я всегда больше склонна к собакам была. Это самые настоящие друзья.Но не получается у меня с ними жизни продолжительной. Подарили котенка.Постепенно становлюсь его рабой.Воспитать практически невозможно.Эти животные сами знают чего хотят и как надо. И они ой, как не глупы. Им выгодно притворится недалекими.Но как до дела доходит, аж глаза раскрываются от удивления, как они лихо выруливают из ситуаций)

Степанида Абрамсон

))) Неожиданно. То есть коты - нам этого и не очень нужно? Вы сами меня пригласили! Теперь давай заботься обо мне! А собаки- маляки , язык высунут, ласковые, всю оближут! ты - человек - мой хозяин! Ты мой господин! У меня две собаки! Они не такие, как мои коты!!!!

Леди Иск

Тьфу..погоди..Это я промахнулась)) Сейчас))

Леди Иск

🖼

Леди Иск

Я пыхчу в углу от обиды. Такая я. Даже хуже.

Степанида Абрамсон

Пыхтеть не нужно! И плакать тоже. Возьмите другой ник и станьте Надеждой Константиновной Ульяновой (Лениной) . Возможно, я для вас что-нибудь сделаю. )))

Леди Иск

Ну,уж нетушки. Не продамся я за какое-то название. Но вот если бы я..Если бы у меня в приятелях был премьер какой-нибудь,хоть завалящийся, я бы назвала метро именем твоей фамилии)

Степанида Абрамсон

Какое-то де жа вю. Мы ранее уже общались? ))))

Леди Иск

Я всегда под этим ником и авой. И вас бы я запомнила.Если вы под этим ником были.

Слуга Государев

но не все же козлы!!!!

Степанида Абрамсон

Не все. Бывает другая категория, бараны. ))))

Слуга Государев

Ясно это называется мужененавистничество))))

Степанида Абрамсон

Пилюлькин! А это не вы ли гнобили вашу коллегу из Солнечного города? Как лечить коротышек? Ваши методы: касторка и клизма. А она лечила медом!

Слуга Государев

Все так и было главное забота о больных!!!

Слуга Государев

Я тебя понимаю поэтому ничего не отвечай🌹

Arctic Monkeys

у него сестры нет?

Степанида Абрамсон

Ну-Ну. Любитель Сааакашвили. Поедателя галстуков. надейтесь. )))

Arctic Monkeys

никакой я не любитель политиков, всех ненавижу, и моих и ваших и всемирных, так что не надо вешать ярлыки, думаю затянулось у нас разговор, вы так не считайте?

Степанида Абрамсон

Еще встретимся! Я вас запомнила!

Arctic Monkeys

против моей воли? запоминайте, я не в силах отказать, а встретится не имею желание, прощайте

Степанида Абрамсон

Ха-ха. Иносказательно. Неужели вы думаете, что я поеду в Грузию или Абхазию? Вы там теперь такие стали чмошниками, что мама не горюй.

До
Добрыня

Соглашусь!)))

Степанида Абрамсон

А вам говорили, что Касьянов похож на вас в молодости?

Степанида Абрамсон

Я первая, на. х!!!! Ура!!! Первый раз попала в отличники сети!))))

Русо Туристо Облик Аморале

Ржака😀

Степанида Абрамсон

Я не тетка, а девушка! А ваши пьяные бредни, мне не понятны. Если не хотите со мной общаться, то не пишите ответы! Видете, как все просто решается? И перестаньте мне тыкать.

Русо Туристо Облик Аморале

Вот и скандальчик хочешь затеять? Со мной этот номер не пройдет мэм.😊 Я очень доброжелательный и не могу обижаться, особенно на теток😊 Зря стараешься хамить😁

Степанида Абрамсон

Мне все равно - обижаетесь ли вы на меня! Думаю. что мой ответ достаточен!

Русо Туристо Облик Аморале

Молодые обычно не хамят. А тетки типа тебя, создают фейковый аккаунт и оттягиваются😊

Степанида Абрамсон

И как я вам хамила? Приведите пример.

Тёмыч

бэ

Степанида Абрамсон

Бэ и Мэ - сидели на трубе, Бэ упала, Мэ пропала, кто остался на трубе?

Тёмыч

Дед Степан, надоел уже со своей трубой...всё курит и курит)

Степанида Абрамсон

Так чего отвечаете? К тому и моя бабушка курит трубку!!!

Агния Кёрн

Степанида Абрамсон

)))) Вам судьба уже предопределена. Не буду говорить. Но симпатичная мордочка вас не спасет от трудности вашей жизни.