Евгений Бриг - Снежин

🖼Шестимерное пространство от Роберто Бартини..!?
Ученый много думал о строении мира и пришел к выводу, что физические параметры тел напрямую связаны с параметрами времени. Вселенная имеет шесть измерений, три из которых являются пространственными координатами, а другие три – измерениями времени, которые не являются прямыми. По словам Бартини, настоящее, прошлое и будущее не просто существуют одновременно – время также имеет «поперечные координаты», что указывает на полную гармонию Вселенной...?

Ответы
Майя Петрова

Возможно, он прав...

Евгений Бриг - Снежин

... Давайте уберём дерьмо с экрана,
Так тошно слушать эти байки про трусы,
Не забивайте людям головы дурманом,
Мина заложена и тикают часы…
Давайте вспомним, кто мы, РУССКИЕ —
ВЕЛИКИЙ, НЕ ПОВЕРГНУТЫЙ НАРОД!!!
И не нужны нам заманухи броские,
Где бьются братья — нечисть не пройдёт!!!
© Людмила Насонова

Евгений Бриг - Снежин

да............. Меня в купели не крестили, Была война, сирены выли, Но богоданный ангел мой Крыло простёр над головой. Мать в строгости меня растила, Случай представился, крестила. С тех пор судьба благоволила, Не баловала, иногда журила. Учила верить и терпеть, Вперёд с надеждою глядеть. И надо всем над этим ощущаю я Ангела расправленные крылья!.. Валерий Тарасенко

Ли
Лиза

Он прав

Евгений Бриг - Снежин

ага - ....Мы приходим в мир не приказу,
А когда в утробе плод созрел.
Быть повсюду невозможно сразу,
Очень жаль, что есть у нас предел.
Я как снег растаю понемногу,
Растворюсь во времени реке.
Вновь Душа отправится в дорогу,
В дальний путь без груза, налегке.
2024 г.
© Николай Гольбрайх .... прав автор!?

Галина Локтева

Ну да.

Евгений Бриг - Снежин

.. " Снимаем с сердца отчужденье, и тут же - чуем - единенье со Природою живой и чудной! Поймем мы и душой - нутром Светила -и Луны, и Солнца- Они нам дарят счастье и Любовь!)"- мой Опус давний..........

Евгений Бриг - Снежин

Л. А. Буслаев, бывший в то время актёром "Таганки", вспоминал в беседе с высоцковедом Б. Акимовым:
"Помню, на гастролях в Ленинграде Володя показал нам песню "На нейтральной полосе". Выступали мы в ДК имени Первой пятилетки, а жили в гостинице "Комсомольская". Вот он и говорит: "Ребята, хочу вам песню показать. Я её прошлой ночью сочинил (а мы предыдущую ночь как раз в поезде ехали из Москвы). Он именно так и сказал – это я хорошо помню, – и прямо с утра на репетиции её спел. Песня совсем свежая была, ещё не устоявшаяся. В тот день его постоянно просили, и он то в антракте, а то и вообще во время спектакля (это был первый наш спектакль – "10 дней...") между своими картинами её исполнял". (

Галина Локтева

Здорово)

Ласточкина Лика

Да

Евгений Бриг - Снежин

В жизни каждого из нас бывают моменты, когда мы чувствуем себя одинокими, несмотря на наличие людей вокруг нас. Но самое ужасное одиночество - это остаться с тем, кто не понимает тебя. В такой ситуации, независимо от количества людей вокруг, ты все равно ощущаешь себя одиноким, непонятым и невидимым

Евгений Бриг - Снежин

.... как часто думаем, что находясь в окружении людей, мы автоматически избегаем одиночества. Но на самом деле, если в нашем окружении есть люди, которые не понимают нас и наших чувств, мы все равно можем чувствовать себя одинокими. В такой ситуации, даже в толпе, мы остаемся незаметными и непонятыми, и это создает ощущение глубокой пустоты.

Галина Локтева

Хотите подскажу ,как избавиться от пустоты?

Евгений Бриг - Снежин

.я не пустую .... я - танцую и пою --- 🖼. " Снимаем с сердца отчужденье, и тут же - чуем - единенье со Природою живой и чудной! Поймем мы и душой - нутром Светила -и Луны, и Солнца- Они нам дарят счастье и Любовь!)"- мой Опус давний..........

Евгений Бриг - Снежин

Майя Петрова

.