Степанида Абрамсон

Все его поступки не вызывают доверия. Купил мне участок, построил дом для мамы, подарил машину, Накупил няшек от Роберто Браво и Радо, Поездила на море всего пять раз. Но я никак не понимаю, почему он все это делает? Неужели меня любит? Странно! Есть какой - то подвох. Я подозреваю, что он любит мое тело, а не душу. Буду искать другого. Чтобы меня полюбили за мой внутренний мир, а не пользовались мои телом!!!! Какие все-таки мужики- козлы!

Ответы
Prodobrej Dobryj

А он у тебя уже есть мир твой внутренний ?))) ты пока сама не знаешь чего хочешь ,а ему бежать нужно раз сомневается в нем !

Mass. Тerr

Я могу купить только мороженое, сводить на Клязьму, сколотить домик для кота. Я искренен в своих чувствах.

Степанида Абрамсон

Вот поэтому я вас люблю и ценю! Я люблю котов. Клязьма- смотрела фильм 3 товарища, когда они плыли на плоту по Клязьме. Очень трогательный фильм. Сама бы поплыла. Уху душистую поесть. Вы искренний - это ваша фишка. Такие, как вы нравятся девушкам! ))))

Mass. Тerr

К сожалению всех, кому я нравлюсь своей искренностью и материальным положением, представляете только Вы, в одном лице.☺

Степанида Абрамсон

Ужас! Я думаю, что это несправедливо. Вам нужно срочно понравится еще нескольким девушкам, а то у вас будет депрессия. Кстати я про материальное положение - шутила! Не в деньгах счастье! И по ответам видно, что они у вас есть.

Mass. Тerr

Нет. Откуда они у меня могут быть, если я плачу ипотеку?)))

Михаил Цветаев

А хочешь я прокачу тебя на метро и угощу чебуреком в привокзальном кафе и даже куплю пачку жвачки?.)))

Михаил Цветаев

я и сейчас пмьчян в жопу...отвчаали.....

Степанида Абрамсон

Ну что вы право. Лучше писать так: "Пишу в метро со смартфона . Московское метро трясется! Пальцами не попадаю в кнопки." А вы тут сразу сознаетесь, что пьяны... Не умно, мой друг!

Михаил Цветаев

я пьян...........

Степанида Абрамсон

Когда я пьян, а пьян всегда я,
Ничто меня не устрашит.
И никакая сила рая
Мое блаженство не смутит.

Михаил Цветаев

я ни фига не понимаю....я пьян до безобразия...потьтооммммм

Мужик - Ром

это ты и есть - козлиха !!! на ферму тебя - там бы узнала - что такое жизнь !!

Степанида Абрамсон

Алые паруса? Нет! об этом вы не читали?

Александр Попов

Невсе. Вы тоже девушки большинство любите вкусно есть и сладко спать....

Степанида Абрамсон

Мы - девушки! И это много значит!

Натали

😄 точно точно. надо найти шалаш с милым. Бросай козла скорее.😐

Степанида Абрамсон

Уже нашла шалаш в разливе. Но Ленин пока не приходит...(((

Натали

Это он интригует... хитрый зверёк😜

Степанида Абрамсон

Жду пока. Может быть Зюганов зайдет на огонек?

Натали

Так у вас богатый выбор, прям в ассортименте. но всё равно ставьте силки.

Степанида Абрамсон

На силки пока попадется мелочь пузатая. Лимонов, Навальный. Я их освобождаю и говорю идите с миром!.

Натали

А почему тока полит.деятели? фишка что ли такая? Или в шалаш только оттуда попадают🤔

Бабка Ёжка

так он, наверняка думал, что такие подарки только от любимых принимают

Степанида Абрамсон

Неужели вы верите в любовь?

Бабка Ёжка

скорее всего, в порядочность

Алексей Стрельник

Какие же бабы идеальные. Может проблема в том что ты его не любишь?

Алексей Стрельник

Макароны и беляши)))

Степанида Абрамсон

хочу большой , сочный и толстый! С соком! Беляш! Чтобы по усам текло!!!

Алексей Стрельник

Лучше кролик запеченый в духовке с овощами и фруктами)

Степанида Абрамсон

Кроликов тоже в переходах готовят?

Алексей Стрельник

Нет это я их дома готовлю.

Борис Атеист

Точно - козлы и бараны! Отдай тело любовнику, а душу - мужу.

Vi Za Vi

Степанида.. пиши ты лучше о лягушках.. право интереснее

Степанида Абрамсон

))) Я разностороняя. Как придет мысль в голову , так и пишу. Вчера про лягушек, а сегодня про козлов. Мои пальцы с головой не дружат. Биологическая связь нарушена!

Vi Za Vi

))))

Елена Лена

Не надо всех ставить в козлиный ряд Есть и козлихи!!

Степанида Абрамсон

Намекаете? А чего вы делаете ночью в ресторане? Небось надеялись на свой внутренний мир, а потом вас кинули?

Саша Иванов

Да забирай зубную щетку и смену белья и уходи.

Степанида Абрамсон

Я должна уйти из моей квартиры? Нет уж, пусть он сваливает!

Саша Иванов

Он не уйдет. Ему же там комфортно. Приведет другое тело и все наладится.😌

Пух

я Вас не видел. А вон как отношусь:) душу вижу:)

Andre Sokolov

Эта история покоряет своей новизной....

Юрий Молотов

Согласен, хуже их только бабы!!!!!!!!!!!!!!

Марат Мурзабеков

или просто ты ебанутая на всю голову

Степанида Абрамсон

Понимаю, у вас у мусульман, все по-другому.

Созерцатель (Serg)

Ай умница! Прям как моя сегодня!

Степанида Абрамсон

Ответ пустой. Не содержит пояснения.

Созерцатель (Serg)

А Вам и ни к чему

Степанида Абрамсон

Сами себе пишите? Для повышения собственной значимости? Смешно!

Стаська Дочьлэнд

Хорошо похвасталась,молодец)))

Стаська Дочьлэнд

И того,и другого,и можно без хлеба!

Степанида Абрамсон

Кто вы Стася?

Стаська Дочьлэнд

Повторяетесь)))

Степанида Абрамсон

здесь закрываюсь.

Стаська Дочьлэнд

Прям как магазин))

Ужасный Инфильтратор

Какие-же всё таки бабы шлюхи

Ужасный Инфильтратор

Ты ещё как обижена, если такие вопросы задаёшь

Степанида Абрамсон

)))) Есть немного. Но не хочу ругаться.

Ужасный Инфильтратор

Так не ругайся, никто не заставляет

Степанида Абрамсон

До встречи на других вопросах и ответов.

Oleg Tigrik

Я люблю твой внутренний мир.

Степанида Абрамсон

Не надо преувеличивать. Я обычная девушка. Таких, как я сотни.... Ищите и найдете других.