Пр
Пррпрполролпрорп

На похороны Александра Сергеевича Пушкина, великого русского поэта, пришла половина Петербурга. Интересно, что делала другая половина?

Ответы
Keeper

468 тысяч народу жило в тот год в Питере - сельпо какое-то, больше Херсона, но меньше Николаева, не говоря уже за всю Одессу... Пушкина, как известно, в Святогорском монастыре, на Псковщине, похоронили, так шо Ленинград делегировал тудой 230 тысяч ходоков, а кому-то надо было и остаться, от белофиннов столицу оборонять...

Пр
Пррпрполролпрорп

В многомиллионном бездушном городе?

Keeper

Таки даже не в полумиллионном на тот период.

Людмила Гладкова

это были слабые пенсионеры,дети,и беременные женщины,они дома плакали))

Таня !

Другая половина не знали кто такой Пушкин

Ра
Радость

нищие батрачили🤣😁😆

Наташенька

Понятия не имела...кто это)))

Наташенька

Тогда и читать-то не все умели)

Пр
Пррпрполролпрорп

а сейчас умеют, да вот беда, смотрят в книгу, видят фигу )

Наташенька

Не смотрят в книгу...увы((

Пр
Пррпрполролпрорп

Как следствие, уже не смотрят. Видать, фига затрахала их взор.

Дмитрий Климович

Так сёння и на похороны бы лукашенко вся беларусь не пришла!!!, даже если б знали!!! Но пришла бы -- согнали бы!!! так же, как и на стадионы, на все игры, и прочая, прочая, прочая!!

Наташенька

А он что...помер????😳

Дмитрий Климович

этот? та не!!! царствие ему небесное!!!

Ход Конем.

Справляла по нему тризну

Ал
Алекс

По телевизору смотрела .

Уральская Рябинушка

Оплакивала у себя дома

Аргынбек Журтбаев

Я ТАМ НЕ БЫЛ.

Аргынбек Журтбаев

НЕ ,НЕ ДАНТЕС ,ОН ПРОМАХНУЛСЯ , А УБИЛ СЕКУНДАНТ.

Владимир Дружин

Поминала...)