Мышка@@@@@ Минск

В тему поддержки женщин)))))Куда
не глянешь - везде транспаранты: "Как соблазнить мужчину", "Как
удержать мужчину", "Как вернуть мужчину"... Как...Как....Как...
А нафига ?! ... Нафига такой мужчина, которого НУЖНО соблазнять, удерживать, возвращать ?

Ответы
Лилия Избранная

...девочки! Мы пожинаем свои плоды...В России с мужчинами напряг...вот мы их и возвели на пьедестал. И они там себя чувствуют очень хорошо....Если мужчина работает, то это уже герой+ а если у него и в сексе порядок, то это находка....вот они так и живут....попросту открыто говорят:-"Удиви меня!"

Люся По

Наивная ты моя! По началу они добиваются нас, а потом мы поддерживаем интерес.Когда общие дети и быт заедает, мужик легко свалит, если ты из себя ничего не представляешь. Вывод: слабому полу труднее! Мужик настоящий-завоеватель, а баба настоящая-строитель!

Александр Шевченко

Правильно. Все должно быть наоборот. А то нынешние "мужики" нюх потеряли. Из охотников и добытчиков превратились в овощ (да ещё в стручок от гороха)

Shkiper

... Ищите такого, которого НЕ НУЖНО ни соблазнять, ни удерживать, ни возвращать ... Каждой Своё, .........................

Светлана Мискевич

соблазнять надо,и по результатам соблазнения будет ясно, стоит ли удерживать.Возвращать нельзя

Егоров Игорь

конечно я согласен мужика нужно просто любить и жить с ним потому что другого такого просто нет

Super Joke

Правильно! Только нещадно эксплуатировать и сдирать бабло для всяких там "шопингов"!

Алиса Бондаренко

предлогаю посмотреть интересное видио, кого заинтересует регистрируйтесь realbablo.co.nr

Волчок ))

согласна. нафига такой мужчина! мужчина должен удерживать и ухаживать за женщиной.

Ирина Пахальчук

А что за женщины, которые это делают? Потому так мужчины к нам и относятся . Дуры!

Марина Кузина

правильно! скоро начнут писать пособия как правильно выбирать цветы для мужчин

Макс Батяев

а на то такой мужчина, чтоб потом в старых девах не сидеть в сорок лет)

Tati

Наверное, все сложилось так, потому что мужчин меньше, чем женщин.. )

Краказявка

не нужен такой нужен другой, который за тобой следом, а не ты за ним

Alex 403D

чёб ни х у я не делать и жить красиво, подставляяя все дирки

Niк )))

Да!На фига спрашиваем мы вас с Мышкой@@@@ нам такие мужчины???

Fl
Flowerpower

Вот вот и я о том же...хочет пусть уходит будет у вас лучше....

Николай Богомазов

В том сущность женщин.Борьба за самца. Это безсознательно.

M*
Madiwka *)

да, пошли они нафиг, пусть сами гоняются за нами штабелями

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

И на фиг не нужен такой мужчина это значит не мужчина.