Александр К.

🖼вам хоть раз пригодилась страховка, кроме как гайцу показать?))

Ответы
Ол
Олег

один раз даже как-то немножко больше дала страховая, чем на ремонт отдал... хватило хорошечно почидеть с пацанами...

Александр К.

У нас в соседях был один чудик. Купил где-то Оку за червонец🤣🤣. Поставил на учёт, купил страховку. Все как положено. После постановки на учёт поехал домой. Дорога не очень широкая и гололёд и середина ниже, чем обочины. Навстречу ехал бензовоз Урал. Ну и съехались в середину. У Оки царапина вдоль всей машины. Страховая выплатила ему пятнашку. Он в гараже царапину молотком выколотил и из баллончика замазал...🤣🤣

Ол
Олег

ну я в принципе тоже примерно так... ну бампер поменял... даже не красил...

Александр К.

Я про то, что выплаты выше стоимости машины)))

Ол
Олег

а за глаза? я думал сам пиздану октавию... там подороже было бы... а он меня волгой...

Андрей Григорьев

А она еще для чего-то нужна? Ну если хряпнешь тачку, с нее толку только на бампер...

Александр К.

Мне вообще не пригодилась))) ток для мента)

Андрей Григорьев

Ну а я о чем...

Александр К.

Не участвовал в дтп... Зря плачу...

Андрей Григорьев

Ну я это. Ващето по бился по четам- как там__

Ольга

Да,1 раз по страховке ремонтировали,но нервов и времени потратили много.

Александр К.

Шофёры все могут! 🤣🤣🤣

Ольга

А мой переквалифицировался на сантехника и дома всегда,и денежки не плохие)))

Александр К.

У меня свое хозяйство... Коровка, козы дойные, птица... Ну и автоэлектрику на дому делаю...

Ольга

У нас тоже хозяйство)))собака,дача 10 соток))

Александр К.

👍))

Владимир Жиров

Дважды мне по страховке восстанавливали бесплатно автомобиль.

Александр К.

Я в авариях не был...

Владимир Жиров

Желаю как можно дольше не попадать в ДТП.

Александр К.

Теперь уже глупо попадать.. за рулём 43 года..😂😂😂

Владимир Жиров

Не зарекайтесь. На дорогах очень много идиотов, поверхностно знающих ПДД. В меня столько раз бились. Однажды один придурок вылетел мне в лоб на ВАЗ-2106. Мне повезло, что я был на ГАЗ-2401. Я вышел из ДТП без единой царапины и минимальным повреждением авто. А у него движок ушёл в салон, перелом двух рёбер. Хорошо, что жив остался. А сейчас о мой бампер ВАЗ 21014 столько "мыльниц" побилось не нанеся ущерба моему авто. А я за рулём 49 лет.🤷‍♂️

Ми
Милая

Конечно! Пригодилась! Когда он хрен въехал в меня!

Александр К.

Мне ни разу.. зря деньги плачу..

Ми
Милая

Ну если вас кто-нибудь едет или вы в кого-то видите то тогда уже подумаете Почему я страховку не сделал

Александр К.

Сделал.. Прозевал срок.. гайцы 800 рублей выписали, так тут же оформил🤣🤣🤣

🇷🇺Anna😊

Один раз не застраховали и... по закону подлости...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

есть такая поговорка мудрая.. беда всегда на изготовке сидит....

Александр К.

Я прозевал... Мент остановил и выписал протокол, зараза..

Ирэн Понарошку

Да, как раз в этом году. ДТП. Единичный случай

Александр К.

Выгодное ДТП было?))

Ирэн Понарошку

По идее да, оценщик попался хороший, сделал всё как надо, респект ему)

Елена

Ни разу. И даже гайцам. И слава богу я считаю!

Александр К.

У нас гайцы проверяют ее наличие...

Елена

Меня еще ни разу не останоавливали.

Александр К.

У нас бывает тотальный контроль. Тормозят каждого первого...

Александр Николаевич

Конечно, аж 3 раза. Дамы путают педали порой.

Александр К.

Их часто видно по стилю вождения))) потому стараюсь рядом с ними не ездить)))... Давно, 43 года назад мне мой инструктор по вождению говорил, что бабу и курицу надо объезжать только сзади. Ни та, ни другая позади себя не видит ничего...

Майя Петрова

Я пешеход. С меня её никто не требует ))))

Александр К.

Тише ходишь- дальше будешь..))

Не
Некто

Конечно... не ты, так тебя непременно )))

Остановите Вите Надо Выйти

Страховщики же оплачивают ремонт.

Александр К.

Просто не довелось мне с ними дела иметь)))))

Ира

Славатехосспади только показать

Александр К.

Я тоже..🤣🤣

Ира

😊

Суфия Каримова

Когда была машина,то помогала

Александр К.

А я зря плачу..

Фред Черных

жди, немного осталось

Александр К.

Да ладно)))

Фред Черных

не зарекайся

Александр К.

Не зарекаюсь. Не ты, так в тебя...

Наталья

Ниразу,даже не показывала.

Наталья

А,это на учет без страховки можно поставить.

Александр К.

Да...

Наталья

Вот поэтому я и продала все машины и езжу на такси,так обходится дешевле.

Александр К.

У меня их четыре... Правда плачу за каждую две с копейками...

Наталья

Мне эти заморочки даром не нужны.Я стала свободной и голова ни о чем не болит.

Григорий Шапиро

Пригождалась трижды...

Александр К.

У нас Газиков то почти не было... А на уборку всех гнали.. поголовно))) только ЦУП возил на элеватор... С диким перегрузом... Один Кразом таскал два прицепа от Кировца... Зато неслабые деньги получали на уборке.. а осенью ещё 75 процентов начислялось.. машины покупали после уборочных)

Григорий Шапиро

Нам на уборке по среднему платили.Жили в палатках...

Григорий Шапиро

Александр К.

Мы на сдельщине были... И жили не в палатках. Размещали либо в доме каком-нибудь,, который служил общагой, либо в конторе выделяли какой-то красный уголок, либо в клубе))). У меня как-то одна путевка вышла 72 рубля!)))) моя мать за месяц зарабатывала около сотни)))) но впахивать приходилось сутками...

Григорий Шапиро

Это везде разно было...Но пахали по 14-16 часов...После этого на уборку не ездил.Машину получил,и пошли они все...Жизнь тогда началась только...

Ев
Евгений

Кроме как показывать.

Александр К.

Мне тоже)))

Александр К.

👍))

Алекс Венцель

Пригодилась однажды.

Александр К.

Мне - только для гайцов... Кбм меньше 0,4...

Алекс Венцель

Проходил по улице мимо двух поддатых и кофликтующих мужиков. Один замахнулся трёхлитровой банкой в сетке на другого, а досталось мне. Обратился в травмпункт и мне там даже рану зашили. За шрам на лбу заплатили страховку десять тысяч...)))))

Александр К.

У меня племянник работал охранником... Там какая- то заварушка произошла, пришлось вмешаться. За достойную реакцию дали премию, на которую он купил два средненьких телефона- себе и жене. Сам отделался шишкой на лбу. Говорит, может такие ситуации заблаговременно планировать?)))

Ка
Катеринка

Пригодилась, каско

Александр К.

И оплатили сполна?

Ка
Катеринка

Да, покрыли 130 тыс ремонта

Александр К.

Очень часты обиды на страховщиков...

Ка
Катеринка

Это по осаго, там много нюансов, а у меня классика каско без фрааншизы

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁