Антон Рощин

Давно известно,что Марк Цукерберг (один из основателей и руководитель Facbook) совместно(или скореее по принуждению) с АНБ США,разработал Facebook для выявления потенциальных врагов и противников США и причём весьма успешно.Ваше мнение на этот счёт?

Ответы
Откорней Докончиков

конспирология и очередная теория заговора. вы знаете что путин немецкий шпион, финансируемый за счет советского золотого запаса, который в 1992 эшелонами вывозили в моррисвилль, штак кентукки?

Антон Рощин

ну его политика мне давно известна

Откорней Докончиков

как жаль, что все люди которые действительно знают как управлять страной давно работают парикмахерами или таксистами

Антон Рощин

это уж точно,разговариваю с мамой по скайпу,а у нас говорит пенсию подняли на 3,3 процента,я чуть с кресла не упал,вот благодетели

Эмма Колинько

Не знаю, как по поводу врагов и противников, а то, что в соц сетях выкладывает о себе столько всего, что под пытками не все скажут, это да.

Алексей Грибанов

Не все бредовые предположения, что показывают по ТВ, можно считать правдой. По-моему слухи о всемогуществе ФБР сильно преувеличены.

Антон Рощин

это инфа не из тв,тем паче,что ФБР и Агенство национальной

Антон Рощин

безопасности 2 разные структуры не имеющие ничего общего

Вадим Соловьев

Иначе оказался бы в Гуантаномо...или еще где нибудь,как создатель антивируса McAfey

Антон Рощин

разумно сказано

Вадим Соловьев

Как есть.....они там в Лос-Аламосе такие штуки вытворяют,в страшной сказке не вычитаешь

Галина Осташко

США и без Цукерберга знают всех своих врагов.

Антон Рощин

да нет,не всех,зачем тратить гос.деньги на проекты по безопасности,когда люди сами выкладывают всё информацию в сетях,соц.сети хороший способ разведки,я не про всех говорю

Галина Осташко

Наверно так. т олько почему это так Вас интересует? На счет техники и сомневаться нечего она там на высоте

Антон Рощин

это просто увлечение,не более того

Галина Осташко

Понятно. Спвсибо

Александр Егоров

незнаю впервые слышу хиросима им в зад

Со
Соня

мне далеко до таких измышлений

Гордая

Я не знала о его мотивах ! 🙂

Светлана

Гад какой...)

Антон Рощин

)))

Сэр Зурнаджи

Думаю он обалдел когда узнал сколько у америки врагов

Антон Рощин

возможно)))

Сэр Зурнаджи

спрашивалка верни ответ

Светлана

))