Кос Т_Я_

У Казахов раз в неделю есть традиция , бить жену чтобы она была послушная , ласковая , не повышала голос на мужа . И это работает . Может стоит и у нас разрешить такую традицию ?

Ответы
Анна Анечка

Да бред полный, давайте еще что нибудь переймем у кого нибудь. Саои традиции надо чтить и соблюдать. А жену любить надо и бить тогда не прейдётся.

Ул
Ульяна

А почему бы не бить мужчину, чтобы он лучше работал, больше зарплаты в дом приносил, бросил пить, гулять и чаще дарил цветыя?

Милота))

Русская баба сильна и могуча, вмиг улетает навозная куча, каши наварит, бардак уберет, а если бухнет, то и рыло набьет!

Елена

Что за бред Вы несёте и где нашли таких казахов? У нас треть Саратова -- казахи и такой традиции у них нет.

Эллочка Щукина

вас жестоко обманули)) нет у казахов такой традиции.. и русские поколачивают своих жен гораздо чаще..

Ринат Ижгузин

И что . помогает ?

Эллочка Щукина

Помогает сделать ласковой и послушной?? Очень сомневаюсь))

Ринат Ижгузин

о времена , о нравы ...

Леди Мила

Вот на казашках и женись.. а тот меня ударит, это будет последний удар в его жизни.. урою тут же, гада.

Re
Revuntiv

Сейчас уже готов закон о домашнем насилии. С казахами все в порядке, но у нас другие обычаи

Мария Давыдова

Живу в Казахстане, дружу с казахами, первый раз слышу о такой глупости. .

Кос Т_Я_

Об этом не говорят но ты спроси

Мария Давыдова

Ну если бы это было, все бы знали) Некоторые русские своих поколачивают. Стоит раз Гордона или Малахова глянуть, впечатлишься на всю жизнь...У казахов менталитет другой и воспитание. Для них женщина - прежде всего мать и относятся они к ней с почтением. А если и есть такой, о ком известно Вам, так и исключения существуют.

Анна

Это кто вам такую хрень сказал про казахов? Всю жизнь среди них живу)))

Yts - 62

А ещё порку по понедельникам на работе, для всех, невзирая на пол.

Малыша Карпушина

С чего вы взяли, что у них такая традиция??? 😂 😂 😂

Кос Т_Я_

Сам с Казахстана по пятницам бьют жен но не сильно в меру

Малыша Карпушина

3,14здец, шутки у вас, я если что родилась в Джамбуле, прожила 34 года там уехала уже из Тараза))) в 34 года и второй мой муж был Крыкбаев ( надеюсь известная фамилия)))) однофамилец всего лишь))) так вот год прожили, ни разу пальцем не тронул 😜выбирайте адекватных друзей просто)))

Alina Petrusenko

В Казахстане такого Нет,все вранье.

Малыша Карпушина

))) да вот и я ему о том же)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Чем бьют? Дело в том, что наша может и сдачу дать)

Кос Т_Я_

Плеткой по попе . Я вот думаю а может им нравится )

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну если по попе ... то точно, нравится))

Наташенька

Ха! У нас сдачи получишь...мало не покажется))

Бегущая По Волнам

жены вас подушками удавят😝

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот к казахам и езжай там жену ищи

Светлана Бакина

Ага ...переезжай в Казахстан

Авдей Мотоциклетов

так уже можно ) не посодют

Александр Некрасов

Хорошая профилактика).

Кос Т_Я_

А то )

Маруська

С русской такой номер не пройдет,она может сдачи дать.

Александр Некрасов

Да, есть женщины в русских селеньях).

Сл
Сладкая

А других способов нет?

Олег Сидорович

Лучше поменять жену )

Кос Т_Я_

Лучше не жениться

Олег Сидорович

Им нужны деньги

Кос Т_Я_

Пусть работают кто им мешает

Олег Сидорович

Те кто имеет половину запаса денег на планете сам подвержен женским саблазмам !!!!!!!!