Татьяна Трофимова

Верите ли вы в гороскоп? Хотели б узнать свою натальную карту!? Если нет, то увидев в журнале гороскоп прочитаете его?

Ответы
Денис Полев

Эффект Форера (а также эффект Барнума) — тенденция высоко оценивать точность описаний своей личности, как если бы они были нарочно выкованы специально для них, но которые в действительности являются достаточно общими, чтобы их можно было приложить к очень большому числу людей. Например, гороскопы.[11]

Вася Пупкин

Будьте осторожны, на этой неделе высока вероятность попасть под вредное влияние. В то же время, звезды благоволят к новым начинаниям, поиску новых деловых партнеров и укреплению старых связей... бла-бла-бла O_o

Алексей Стутко

Верить это неправильно. Надо проверять и посчитав количество правильных прогнозов за длительный период принять решение о использовании этого источника информации.

Хатомченков Сергей

В гороскопы я особо не верю, но хотел бы узнать свою натальную карту. Однако это можно доверить только профессиональному астрологу.

Дэн

Да, я утром по телеку смотрю всегда на первом канале. Чтобы прям совсем испортить настроение... Мозговой BDSM.

Александр Синяев

к гороскопу прислушиваюсь но всё же стараюсь надеяться на себя а не на случай!))

Elena.....

В гороскоп верю, но когда составляют конкретно на человека...а в журналах фигня

I.𝕂öt

м а толку от натальной карты ?) у меня там какой то квадрат вообще )))

Марина Мельникова

в гороскопы не верю, но если где-то вижу, то обязательно читаю

Ва
Василий

Верю на 50%, в любом случае он помогает быть осторожнее.

Константин Шакиров

Что такое нотальная карта? Простите за невежество.))

Привет Вам

Гороскопу верить а Богу не верить - вот ваще гон:)

Привет Вам

Хоть отбавляй. Могу с вами поделиться:)

А Maximus

Да вот только что то не сходится последние время

Олег Ингер

в журналах лично твоей карты быть не может.

Татьяна Трофимова

про журнал про гороскоп писала)))) карты то понятное дело нет) а что хочется?

Олег Ингер

у меня есть карта и интерпретатор и все что хочешь. посему мне она не нужна.

Рита Ларина

Не верю и не читаю.Просто не интересно.

Ан
Анжелика

конечно прочитаю. но сильно не верю

Клавдия Сухинина

Прочитаю, я училась астрологии

Александр Крымский

свою ноталью карту - что это? )

Татьяна Трофимова

Карта рождения человека - Натальная карта. Она представляет собой схему, на которой в символическом виде запечатлено состояние Космоса в момент рождения данного человеческого существа. Натальная карта (гороскоп рождения), как правило содержит изображение небесной сферы со светилами и планетами, которые определенным образом сориентированы относительно земного горизонта.

Александр Крымский

Мда уж.И где это можно посмотреть,какие данные вводить ?

Татьяна Трофимова

Набирает в поиске ноталью я карта онлайн, там вводите имя дату, время и место рождения

Александр Крымский

Сейчас попробую! Заинтересовали)

Татьяна Трофимова

конечно пробуйте, она реально помогает узнать себя лучше) но не всё конечно, но всё же

Александр Крымский

Уже попробовал.Столько всего понаписали про меня)

Костя Романов

Верю так же как и в погоду 50%50

Мистер-Х Мистер-Х

Меня не интересует гороскоп